Владимир ***

Olga, гасторбайтеров завозят для подпольных работ, а детей иностранцев для пополнения банд. В магазин невозможно зайти, стоят у входа и лепечут по своему. Есть ли какие то кружки или центры в микрорайонах, где учат уважать их Российские законы.

Ответы
Realistka

у нас власть плюёт на законы, которые сама же и придумывает, а вы хотите, чтобы эти чудики их уважали? Да они и слов-то таких не знают.