Виктор

У людей клерикальных есть свои обязанности, кроме как наполнять на свой счет мир раздувающийся от того же пополнения ЗЛА? Вопрос к Оставшимся ВЕРЕ...

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Никак..Злу нельзя сопротивляться а еще нельзя его осуждать..то есть зло надо множить и растить

Виктор

Спасибо, Брат! Но, что все это значит, как выправить на современность и сиюминутную значимость? Постарайся, ибо переложений Слов Святых много. Жду Твою версию🙂

Магистр Околовсяческих Наук

Да у меня такого много...библия пестрит многобожием

Виктор

Алкашес, ты кого проверяешь😈 Ты на себя Взгляни с высоты колоколен, что всегда Пробуждали!!

Магистр Околовсяческих Наук

А кого я проверяю?

Виктор

Знание Библии тебе помогают вычислить одного из заблудившихся (😮)

Просто А...

У людей в ВЕРЕ нет ответа на вопрос о клериках, потерявших совесть

Виктор

Однозначно и не во Времени меня можешь считать соучастником... остальное, поверь, не в моей (в)ласти...

Просто А...

Поверь? Хорошо )))

Виктор

УСТОИ еще Будут! Можем и прощаться постепенно, же лучше общения Буквами, Важны и остальные символы - такие, как Шахматы...

Просто А...

УСТОИ - у тебя. У меня подвижность 😉 я могу - всё, ты - только конструкции и шаблоны.. шахматы

Виктор

Да?... обозначь, что бы не быть упущенным.

Ег
Егоза

Так и не закусываешь.... еще утро, а ты невменяемый)))

Виктор

С наступившим, трезвая не для кого сущность!

Ег
Егоза

Куда ж тебе наступил?))

Виктор

...сама ягозишь под апохмел, ничего не неся, при этом🫢🌾🎄 Хорошо, извиниясь😮 за не понимание твоего текста изначально. Но, ведь, именно, и говорит о том, что мы с тобой злоключенно разные! Именно зло-ключенные. Хотелось бы торжества позитива от сей дамы без сердец😀🌹

Ег
Егоза

Хоти себе

Виктор

Знаю - безначально! И, все же, у тебя сердце ледяной королевы, растопить кое пытаюсь растаять🌾

Аламути

Грамотно задать вопрос - это уже половина ответа

Виктор

А, зачем? Тот, кому надо услышать - услышит...

Аламути

Может и услышит, захочет ли ответить...

Виктор

Дело (вечности) не скорое, они же еще Люди...

Вадим

Какой-то хитро- мудрый загиб! А попроще можно?

Виктор

Вера в Высшее на нами рушится... Пока, так🥴 Сам, чем Плывешь?

Вадим

Я не плыву,я плаваю

Виктор

Не будь, не стань рыбкой в аквариуме.

Вадим

Мы все- рыбки в аквариуме....нас или сразу достают и едят или....оставляют ,,на племя,,

Виктор

ИЭээ, Вадик, ты уже почти овощь, если так рассуждаешь😅🫢

Вадим

Я пессимист

Виктор

Так и оставайся собой, иначе нам оптимистам сравнивать будет не с кем🙂

Евгений Андреев

Может, оставшимся Верам?

Виктор

Не передергивая, не показавшись😈😇

Николай Смирнов

Класс.

Виктор

И, ЗИБАСИБО👍

V/
V/S/G/

🤔

V/
V/S/G/

🖼

Виктор

Так что - мелочь, будь она Жизнью Чьей то, все равно, играет свою НОТУ "ЛЯ" первой октавы...

V/
V/S/G/

😒

Виктор

Это к тому, что мы с тобой сошлись разные полюса Человечества, и только одни из нас пытается понять другую.

V/
V/S/G/

🙏