Русская Девушка Аня

Как связаны пополнение баланса на телефоне и просьба о помощи больным детям? Как пополню баланс, так обязательно напишут смс с просьбой помочь.

Ответы
Ал
Алекс

Мне только не понятно , мы переводим деньги на лечение детей (что тоже сомнительно ) , а сотовые операторы берут с нас мзду . Я не верю , что деньги идут на лечение детей , нас как лохов разводят твшники и делятся с властью . 140 млн. стоит один укол ? Не смешите .

Peva

Я пополняю 1 раз в месяц . И мне никто не пишет о просьбе помочь. Это на вашей совести. Я ежемесячно в Фонд Хабенского по 300 руб. перечисляю и это хорошо

Русская Девушка Аня

Всё правильно делаете

Raf Kanyukaev

скорее всего стоят программы в интернете, если человек в поисковике наберет какую то продукцию, сразу начнут предлагать этот продукт

Снежана

Вот я в упор ен понимаю - почему помощью больным детям не занимается медицинское (здравоохранительное) ведомство?

Русская Девушка Аня

не знаю...

Снежана

Увы....

Русская Девушка Аня

детям собираем по копейкам, зато депутаты жируют 🤢

Снежана

Вот именно....

Русская Девушка Аня

жуть что творится

Снежана

Жаль детей...

Русская Девушка Аня

ещё как 😞

Пилбил Денегнедавал

Пополняешь–значит богатенькая, денежки присутствуют, чё б не попытаться подоить.

Жорик В Тумане

А я думаю что это жулики, пусть даже официально от лица оператора или Государства.

Русская Девушка Аня

Думаете?

Жорик В Тумане

Давление на милосердие это ещё один вид мошенничества. Впрочем вас это беспокоить не должно, если вы желаете помочь больным детям и жертвуете какую-то сумму, то обман лежит на тек кто обманывает, а ваше намерение таким и останется перед Богом.

Русская Девушка Аня

я обычно по 50 р. жертвую, ну или максимум 100. Если они меня обманули, это им же аукнется

Жорик В Тумане

Да, верно. Мне до сих пор не понятно, почему эти миллиардеры не могут сами жертвовать, без помощи и без того бедного народа.

Светлана Закадычная

😏 знают,что у вас есть деньги и есть телефон,а значит - можно повымогать)

Виктор Маркелов

При постоплатной системе расчётов у меня такие смс-ки не отправляются.

Se
Sergey

у путина спросите закон принят а денег нет *замок в сочах не достроен

Влад Паладин

Ну ты просто обязана жить ради других детей и плевать на своих...😂

Sergio

Это обычные жулики выкупают рекламу у сотового оператора.

Русская Девушка Аня

Так там им деньги собирают разные благотворительные фонды

Sergio

Кто бы сомневался. Открыть ООО "Благотворительный фонд Рога и Копыта" - не проблема. Все эти сборы по телевизору или через рассылки - это такой бизнес.

Юрий Хххххх

Слышал,что иногда прям с баланса и снимают...немного!!

Юрий Хххххх

Через фонды нормально,можно всегда проверить...

Русская Девушка Аня

А как связаны пополнение баланса телефона и эти просьбы о помощи? Откуда обо мне инфа у этих людей?

Юрий Хххххх

Как связано не знаю..но каким то путем попадает....

Русская Девушка Аня

Вот и я задумалась об этом

Юрий Хххххх

Вот и я ....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

советую в проверенные фонды или лично помогать.

Олег

Детям это святое. Особенно если им далеко за 25.

Русская Девушка Аня

этим детям от 2 лет и старше.

Петр Соколов

Бедных много с них и берут, про богатых забыли.

Юрий Котляров

На АТС всегда работают сироты бездомные ...

Павел Сёмин

Игнорирую как будто и не чего не приходило

Clan

Засветилась где-то на попрошайном сайте...

X-M@N

Обратитесь к своему оператору связи

Огненный Тигр

сейчас это новый вид мошенничества