Воротни4Ок

Как набрать вес? Когда в принципе не любитель покушать, прием еды как способ пополнения потерянной энергии...

Ответы
Андрей Григорьев

Так и похудение, и набор веса при правильном подходе - это всего лишь приведение веса в норму. Нормальное питание и нормальные физические нагрузки, для набора веса - на мускулы больше, и организм сам все сделает.

Алексей Генералов

Так набирать вес не обязательно с жиром, мышечная масса тоже вес , но питание белковое.

Воротни4Ок

Этот метод, требует усиленных тренировок, и не за один час в день. 10 кг, спиной и ногами, и расплылся жирком на 9 кг, а потом, занимался, так вот второй вариант лучше. по мне, быстрый набор, только не выходя из-за стола

Rima Kravcenko

надо есть хотя бы 3 раза в день. а может генетика родителей такая

Воротни4Ок

У родителей с этим увы нормально))

Rima Kravcenko

значит в родстве были такие люди-лучше к диетологам обратись

Zza-Zza-Lorak.

Если это ваше фото на авке то вас норм,еште как всегда.

Воротни4Ок

Ну у меня другие цели))) вопрос стоит, как набрать) а не надо ли мне поправляться)

Zza-Zza-Lorak.

Ну набор веса и подразумевается по правится до нужного веса🙄 а если нет аппетита то нужно нагнать,например специи или чесноком хотя второе врятли вам по нравится.

Воротни4Ок

А чеснок как употреблять? Не понравится из-за запаха?

Zza-Zza-Lorak.

Да запах конечно есть на ночь перед сном ,утром зубы хорошо по чисти,ешь перед сном,я так себя заставляла есть аппетит повышает ,попробуй ,ночью весс поднимешь.

Воротни4Ок

Спасибо👌🏻

Татьяна Хван

Боже мой!мне бы Ваши заботы...как сбросить-вот вопрос

Воротни4Ок

))) симметрична эта проблема)

Александр

Работа с отягощениями, наращивание мышечной массы.

Аркадий

после 40 он сам придет даже если ты будешь против.

Татьяна Чеченева

а зачем, чтоб было потом что скидывать?

Воротни4Ок

Нет, перевеводить в другую массу, жилистым быть надоело

Татьяна Чеченева

Человек всегда стремится к противоположности, люби себя таким какой есть, а хочешь изменений сделай перестановку в доме, постригись в конце концов.

Марьяна Иванникова

кушать много сладкого и мучного

Воротни4Ок

Пол буханки хлеба, и даже больше, обожаю хлеб, но вот от сладкого не тащусь. Быстро надоедает, максимум один день

Марьяна Иванникова

кушайте манную кашу

Воротни4Ок

во👌

Фанис Забиров

С легким весом дольше проживешь

Воротни4Ок

Есть этот факт, но надо находить золотую середину

Фанис Забиров

Опытным путем

Воротни4Ок

да

Таджичка В Тюбетейке ))

Жрать и спать - спать и жрать !!!

Саша Шестопалова🇺🇦

Стань любителем покушать.

Воротни4Ок

Слишком много дум)) зачастую просто забываю)

Саша Шестопалова🇺🇦

Голова опухнет от дум

Воротни4Ок

не то слово...)

Angelina Angelochek

Забери у меня половину🤭

Angelina Angelochek

Спасибки, добрый человек😉

Angelina Angelochek

Вышлю почтой, как обещала)

Воротни4Ок

А почему почтой)) здесь тоже можно прикладывать)))

Angelina Angelochek

упс, не подумала)) сейчас тогда решим )

Нептун

всё дело в шапке! ☝️

Иванутая

Пей пиво пенное)))

Котя

Аха пиво редко а всп остальное часто да🤣😂

Иванутая

Как получится)))

Котя

Наливай

Иванутая

Неть))) иди работай!)))

Котя

Аха работай над этим🥃🥂🥂🍺

Th
Theodore

Спортсмен что ли?

Виктор Маркин

🤝та же хрень. 😁

Воротни4Ок

Эктоморфы

Виктор Маркин

🤣 не в коня корм. 😉