Александр Колосов

Всем, кто спрашивает про счастье. Я считал, что оно в каждом мгновении: Доченька позвонила - счастлив; с сыном пообщался - счастлив; с женой, пусть бывшей, поговорили - ... А тут вот с Доченькой поговорил про это, и она мне сказала: "Счастье внутри нас". Блин, столько прошёл, о счастье не думал, как о таковом. И вот тебе на, как она просто сформулировала. Обалдеть!!!

Ответы · страница 6
As
Asen

балдейте дальше) От счастья) Доча права)

As
Asen

🖐️👍🙂

Человек Из Стали. С Криптона

наивысшее счастье, когда ты любишь))))))))

Игорь Качесов

Счастье - это состояние Души человека!

Елена🇷🇺

Главное его видеть и будешь счастлив.

Тринадцатый

🖼

А. П.

Ну да, если здоров и богат, то внутри.

Александр Колосов

Зря. Я не богат, детские травмы вылезать начали. Но, как в начале написал, каждому кусочку счастлив. Их объединить - оно внутри нас.

А. П.

Вот заболит что-нить и сразу не до кусочков станет.

Александр Колосов

Зачем. Дети меня любят, как спеца ценят, есть четыре друга, со Смертью наобнимался. Жив. Простое счастье. И было, что в больнице лежал, друг с женой пришли, куртку мне простирали, а я в больнице как сантехник сработал.

El
Elena

Хорошо: ещё больше ваш мир обогатила

Станислава Левицкая

Понятие-"Счастье"-для всех разное...

Владимир Зернов

Балдейте дальше. Дочь-то помогает?

Александр Колосов

Я ей. Как и положено папе. Мне же только 52.

Владимир Зернов

Вы молоды и судя по всему полны сил. Вам предстоит еще стать дедушкой, а я по себе знаю, какая это радость

Александр Колосов

Доча вопит: папа, не говори мне о детях. Я не напрягаю её, она и не замужем ещё, просто в разговоре скользнёт фраза: Будут свои дети, поймёшь. А сын ещё в школе учится. Поздно я женился.

Владимир Зернов

Ничего не поздно. Я последний раз женился в 50 и счастлив

Александр Колосов

Я женат был один раз. Возможно, что-то появилось на горизонте.

Василий Тимощук

кто то и мне такое ужен сказанул )))

Джами Асад

Ваша дочь - умница, в точку попала!

Владимир Тунгусов

Счастье, это когда нет несчастья.

Александр Колосов

Это для вас всех. У каждого своё мнение, своё счастье и несчастье. Всем

Александр Колосов

Бэ
Бэла

Да,всё зависит от нашего настроя

Александр Колосов

Не настроения, а ощущения себя.

Бэ
Бэла

Ну я поняла,я тоже стараюсь,чтобы мои дети были счастливы,а сама я довольна всем

Александр Колосов

Удачи. Тяжело это, но ведь дети рядом.

Бэ
Бэла

Итак у них много разочарований

Александр Колосов

А куда без них? Но всё внутри нас. Теперь сможешь это обсказать. Человек либо счастлив, либо нет. Кто-то из классиков. Доченька мои другие мысли собрала - счастье внутри нас. О как, соединил классика и доченьку.

Бэ
Бэла

Удачно👍😀

Любовь Имя Я Дамочка..

Счастье необъяснимое. Это все.....

Светлана Филюкова

некоторые дети умней родителей,

Александр Колосов

Да дети всегда умней. У них мозг не зациклен.

Светлана Филюкова

должны быть, но не всегда,

Александр Колосов

Я ж не говорю про даунов (видел я их, безобидные). А вот аутисты - другая песня.

Светлана Филюкова

всё верно,👋🙂

Александр Колосов

Что делать, все мы разные.

Argo

видишь, как хорошо всё 🐥

Ирина

да.особенно когда поймешь это

Ми
Мила

Хорошие дети, вот это счастье

Janna Dronova

Каждый куёт своё счастье сам

Татьяна

не внутри счастье ,а ты в нём

Александр Колосов

Бывает больно, но хватает.