Ма
Марья

Постоянная стрельба на улицах и в общественных местах в Америке - это проявления демократии?

Ответы · страница 2
Сергей Шин

Постоянная стрельба -это перебор. А в общем отсутствие воспитания и результат вседозволенности.

Мастер Поцелуев

Да. Почитайте книгу "Манипуляция сознанием" Кара-Мурзы. Там об этом подробно (и не только об этом)

Ольга Шаповалова

Я в Америке не была, сомневаюсь, что там постоянная стрельба! Постоянная стрельба - это война!

Тимофей Мешков

нормальное статистическое явление. Кабы у нас так было - народу бы гбло гораздо меньше

Альфия Ибатулина

Это проявление неоправданной агрессии,напрвленной,к сожалению,против мирных жителей

Александр Скоробогач

Нацмены стреляют и в России(для самоутверждения) или доказать что хвосты уже отпали

Елена Лялина

Марья,а у нас что лучше,мы не далеки от Америки ,а мы ещё под неё подстраеваемся .......

Зайтуна Халикова

в Америке разрешена продажа оружия, а стрельба результат продажи, т.е. демократии

Сергей Богатов

Зато у них Россия всегда плохая.Пусть у себя сначала порядок наведут,обезьяны.

Елена Пичугина(Мухина)

у нас тоже стреляют ,но это бандиты ,а в америке я не знаю,кто и что у них желает

Алексей Ерёмин(Бердск)

Зачем тебе эта Америка?У нас своих проблем хватает.Они просто с жиру бесятся!

Andy_Ratt

Ага. У вас еще нет демократии? Тогда мы придем к вам!- девиз морской пехоты..

Вера Канциренко

Если это проявление демократии, то и Россия демократическое государство.

Dahi Quliyev

net demokratiya eto ne znacit cto xocew to delayew ,zakon vseqda nujna dlya celoveka daje na bezpravilnom boyu toje yest pravila)))))

Андрей Цылин

а что там часто стреляють? Ну вообще по сути это из за доступности оружия.

Антон Рощин

пфффф,а в России что не так?Одни новости посмотреть волосы дыбом встанут

Вероника Жорникова

я этого знать не могу. я не правительство Америки и не знаю их намерений.

Ж.
Жека ...

Демократие в Америке это прото слово каким они прикрывают свою задницу

Игорь Бетенеков

это проявление слабой политики государства! и распущенности общества

Lyudmila

У НИ ОРУЖИЕ БОЛЕЕ ДОСТУПНЕЙ ЧЕМ У НАС ВОТ И СТРЕЛЯЮТ ЧАЩЕ ЧЕМ В РОССИИ