Ирина Андронова

У моего сына(вдовца уже 7 лет) сегодня день рождения!. Родных у нас нет..кроме бабки(матери моего умершего мужа) Она в уме и при памяти..Живет с дочерью алкоголичкой. Звонит через день-спасите..помогите. Сын-помогает..как может! Работает сутками. Его поздравить некому!..кроме меня и единственного друга. и бабушки! А Она даже его не поздравила...! Я ее ненавижу! И не говорите.что я не права!...Это не вопрос..Просто крик!..боль..обида за сына! Простите за длинный спич?!..

Ответы
Галина Золотарева

Ирина! Я Вас понимаю! Но как прекрасно ,что Ваш сын рядышком! Что у него есть друг! И Вы имеете возможность поздравить красиво своего сыночка! Я Вас,Ирочка, тоже поздравляю с Днем Рождения Вашего сына! Желаю Вам и ему долгих счастливых радостных лет жизни!!!🌹🌹🌹🔆 А свекрови позвоните и напомните об этом -она забыла скорее всего ,что у внука именины! Я тоже иногда забываю.....

Галина Золотарева

Ну, что ,попробуем Вы черного , а я зеленого !?😊

Ирина Андронова

Так я и пью черный..!

Галина Золотарева

Приятного чаепития!

Володя

я вас поддержу,присоединяюсь к поздравлению с днем рождение вашего сына🎂🍷🍷🍷🍫🍫🍫

Ирина Андронова

Спасибо! Володя-имя моего мужа покойного!...

Володя

пожалуйста

Володя

☺️

Лиза Иванова

Позвоните ей и напомните, что сегодня у внука др. Может числа старушка перепутала или ещё что. Зачем же сразу ненавидеть?

Ирина Андронова

Вы ж Лиза молоденькая совсем..по фото..Сколько ж вашей болячке лет?....! А разъехаться?...

Лиза Иванова

Спасибо за комплимент. Ей 77 и она уже не может жить одна - чудит. Но не люблю я её не за это, а за её подлый характер и за прошлые "заслуги". Так что, в каждой избушке свои погрнмушки.

Ирина Андронова

Точно!..Эх..знакомо..Сейчас-бедная она..несчастная..А как вспомнишь..-все её гадости!...УУ....у..Пусть умрет с миром!..-только без нас!-невесток!...

Хохотушка Весёлая

моя хорошая, ненависть вон из души!!! вам чего там больше хранить нечего???

Ирина Андронова

только Сына!!!!!!

Алекс С

была бы воля лечил бы алкоголиков принудительно

Алекс С

где ?

Ирина Андронова

Вы написали: а к5ак же иначе))

Алекс С

простите за ошибкунадо было просто написать как))

Ирина Андронова

ох..Али...Ошибка за ошибкой....! связали два разных слова...ошибкунадо !!!!!!..Удачи. Юмор оценила...

Алекс С

))

Елена Изотова

Успокойтесь. Это эмоции. Сколько лет бабке?

Елена Изотова

Оба на! Я жалуюсь мало дали, так у меня две работы.в сумме совсем не плохо. Господи! Как же вы там выживаете то! То что у нас показывают, вообще ужас.

Ирина Андронова

Мы Лен не живем...с 2015 г....Все хуже и хуже..Нас просто уничтожают! медленно..планомерно..по графику!!!!!!!!!!

Елена Изотова

Бежать нужно! Чем быстрее, тем лучше! На родине никого не осталось?

Ирина Андронова

Никого!..У сына здесь работа на тв- по чрезвычайным происшествиям.....Он дорожит. Без него-никуда! Он-все.что у меня осталось!-...За него-душу..жизнь..дом..сердце..-отдам!

Елена Изотова

Тогда терпения Вам и здоровья. Чтоб хватило на помощь и поддержку сыну. Пошлю запрос на дружбу. Пишите, если что.