Точка Опоры

Кто ваш объект подражания,кумир?

Ответы · страница 3
Маленькая Вредина )

даже не знаю, у меня нет ответа на данный вопрос . Благодарю за вопрос!

Точка Опоры

Ок

Точка Опоры

Это было давно.:)

Точка Опоры

Ага 🙂

Лирик

Андрейа Пежик, Энди Бирсак, Патрик Зюскинд и пожалуй Джоанна Роулинг

Точка Опоры

И как узнать то..кратко не можешь,много писать не хочешь.,

Лирик

в произведение Патрика я влюблена с первых строк, даже готова выучить немецкий, что бы прочитать его произведения в оригинале.
Андрей мне нравиться своей откровенностью.
А Энди - это любовь с первого звука, ну и естественно мне нравятся тексты его песен

Точка Опоры

А какой жанр у Патрика?..я тоже любитель иногда почитать

Лирик

я человек который не разделяет литературу на жанры

Точка Опоры

Понятно..

Ирина Андреева

Любой талантливый человек. Только не для подражания. Для восхищения.

Точка Опоры

Согласен

Цыганов Леонид

Не кто я сам по себе и не на кого я не хочу быть похож я это я, он это он

Лана

Стараюсь жить по заповедям. А там не советовали кому либо подражать.

Точка Опоры

Хорошо

Людмила Варивоцкая

НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОДРАЖАЮ. МЕНЯ РОДИТЕЛИ И БОГ НАГРАДИЛИ ТАЛАНТОМ.

Точка Опоры

Замечательно!

Точка Опоры

Спасибо 🙂

Rupert Grand

Никто, я только восхищаюсь, но ни в коем случае я не хочу подражать.

Точка Опоры

Да

Венчос

кумиров нет да и объектов подражания как то не припомню простите

Точка Опоры

ок

Анна Миронова

Объекта подражания нет, но восхищаюсь многими великими людьми.

Точка Опоры

Да

Людмила Жукова

не вижу необходимости быть на кого -то похожим надо быть собой

Точка Опоры

Согласен

Татьяна Коновалова

Я никому не подражаю, никого не изображаю. Остаюсь сама-собой!

Точка Опоры

ок

Зоя Веселова

У меня нет такого человека. Так, по мелочи, у кого-то, что-то.....

Точка Опоры

Ааа..понятно

Вячеслав Майборода

Андрей Сахаров ! Редкое сочетание скромности ,ума и таланта !

Точка Опоры

Я мало знаю о нем..но человек с большой буквой!

Вячеслав Майборода

Уникальная личность .Не поленись прочти биографию

Точка Опоры

Ок..как нибудь

Лана

подражание и обсуждение--удел ущербных и неуверенных в себе

Точка Опоры

Ок

Точка Опоры

Возможно это и так

Татьяна Васильевна

Дженсен Эклз, Александр Васильев (Сплин, любовь моя 💜)

Точка Опоры

Хорошо)

Чеширский Кот

не сотвори себе кумира !! поэтому нет у меня такого объекта !

Точка Опоры

Ок

Надежда Городнева

надо думать своей головой и стремиться туда о чем мечтаешь

Точка Опоры

Ага.!

Майя Петрова

Нету такого, не хочу никому подражать, пусть мне подражают

Точка Опоры

Ок..

Елена Кэт

привет.давно не видела..Бог сказал-не сотвори себе кумира.

Точка Опоры

Думаешь сумею ли?

Точка Опоры

Куда приехать?

Точка Опоры

Неа

Точка Опоры

Хорошо 🙂

Точка Опоры

Спасибо

Svetlana Sizova

Героиня романа , Анжелика де Сеансе де Монтелу де Пейрак .

Точка Опоры

Увы не читал

Svetlana Sizova

Классная !!! В двух словах не расскажешь. И что бы понять , надо именно все книги прочитать. О ней,

Точка Опоры

Как называется роман?

Svetlana Sizova

Анн и Серж Галон . Автор . серия книг о Анжелике . "Анжелика" "На дне" "Анжелика и король", "Анжелика и султан "" Путь в Версаль " и другие

Точка Опоры

Аа..наслышен) Будет время прочту,если интересно 🙂