М☯Я Прелесть!

Если предположить, что нас создали инопланетная раса, то зачем это сделали? В чём цель?

Ответы
Майя Петрова

А Вам не приходило в голову - почему у нас так ценится золото? И редкие металлы? И куда регулярно пропадает большое количество золота из того же Форт-Нокса? Почему богатейшая на полезные ископаемые (золото в том числе) Африка, где тоже его много добывается, живёт в нищете и голоде? Я тоже не сама додумалась до этой версии...

Татьяна Байганова

мы за мышами наблюдаем в лабиринтах в поисках пищи а они за нами наблюдают как мы боремся за выживанием тоже наверное научные труды пишут

Наталья

Их планеты погибли и они в спешке переселились на Землю,причем с разных планет,так как разные рассы и говорят на разных языках

Наталья

А думаете сейчас нет таких планет?Не в нашей галактике,а более отдаленной,их может быть множество

Nick Moslem

И все заселены и все на одном уровне-бред

Наталья

Если вы не видели что долларов это не значит,что они не существуют

М☯Я Прелесть!

Критика и критиканство, - это разные вещи

Nick Moslem

"Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной- все то же,что черпать воду решетом...От сих троих избавь нас боже"
М.Ю.Лермонтов

Тамара Бабич

Интересная версия.. .а кто создал инопланетян? Как ни крути, всё равно придём к Богу .

Константин

Найти вопрос всей жизни и вселенной, помню-помню:)

Наталья Прекрасная 👸

Они прилетели так как катаклизм был на планете

М☯Я Прелесть!

Или наоборот разворовали )

Владимир Ковалев

Эксперименты, а земля -лаборатория.

М☯Я Прелесть!

может быть

Ол
Ольга*

Всегда есть выгода, что то даем

М☯Я Прелесть!

Видимо

Людмила Канивец

Нам об это они не сообщили...

М☯Я Прелесть!

действительно

Светлана

наблюдение, эксперимент😎

М☯Я Прелесть!

наверное

Светлана

😎

Мишенька

Всепланетный эксперимент

Хозяйка Тихого Океана☺

В целях эксперимента

Сан Саныч

смотрят на нас сверху как в театре с попкорном и смеються

Хозяйка Тихого Океана☺

Иди за голову хватаются

М☯Я Прелесть!

Пусть смеются, значит мы в комедии

Es. Vik.

Да просто поржать.)

Ег
Егоза

Питаются энергией

М☯Я Прелесть!

так и мы ей питаемся

Ег
Егоза

А они нашей

М☯Я Прелесть!

может быть

Игорь

Юмор и только юмор

Олег Драг

Носители сущности

Вера Гудкова

для эксперимента

М☯Я Прелесть!

однако

Вера Гудкова

Кто знает?

М☯Я Прелесть!

никто

Гр
Графиня

Начало от рыб.

Мужчина

🖼

Ва
Валера

для войны