Zokirjon Ahmedov

Люди добрые будте добры, помогите пожалуйста помогите мне убрать с экрана вот этих реклам :Дедовский способ накачивания.Она даст тебе на первой свидании...!))или Она даст тебе сразу же!Узнай как!

Ответы
Сергей Рыбак

Всех нас это бесит но это и есть наша плата за общение! Старайтесь не обращать внимания.

Zokirjon Ahmedov

нет дело в том что когда кто небудь на мой моб смотрит и думает что я все время порно смотрю а так мне неудобно)

Сергей Рыбак

Вот и те,кто смотрит на Ваш моб. пускай и они не обращают внимания или думают,что хотят,не переживайте,следующий раз не станут заглядывать на Ваш мобильник!!!

Zokirjon Ahmedov

все раано неудобно)

Сергей Рыбак

Да я и не спорю,вот только не смогу помочь т.к.просто не в курсе,что можно предпринять,поддержу морально!!!!

Zokirjon Ahmedov

спасибо за поддержку)

Сергей Рыбак

Всегда рад помочь!

Zokirjon Ahmedov

ок))

Арман Оразалиев

хороший вопрос)) бесит уже эти рекламы...надо какую то прогу скачать для этого

Zokirjon Ahmedov

я даже админстрптору даже такой вопрос задавал они ничем несможем помогатьем

Mega Volt

скачай расширение для браузера AD block plus-наслаждайся,я установил,милое дело

Алька Energizer

Поставь Касперского секьюрити. Включи антиспам на полную.. Делов-то!

Zokirjon Ahmedov

у меня моб.андроид)

Алька Energizer

Мммм...тут не знаю, что предложить. Гугли!

Zokirjon Ahmedov

))спасибоо))

Сергей Глущенко

И не рассчитывай-не даст! Только вирусов наловишь!!!

Zokirjon Ahmedov

ок

Денис Золотарёв

К сожалению, не знаю, как убрать, просто игнорирую)

Светлана Седова

А я уже привыкла к этим тётям с варикозом)))))))))))

Татьяна Ивченкова

Нажмите на ЭТО - затем удалите правой кнопкой

Татьяна Ивченкова

затем вернитесь на свою страничку и обновите её))) На какое-то время исчезнет.

Zokirjon Ahmedov

ок

Татьяна Ивченкова

Из друзей удалите пожалуйста - по ошибке случилось...

Zokirjon Ahmedov

ок now problem))

Татьяна Ивченкова

С чего это на англицкий перешли то))) От радости, что можно рекламу убрать))

Zokirjon Ahmedov

)) нет неполучилос а на счет друзей никто из них тут меня немишают

Татьяна Ивченкова

Да мне собственно тоже никто не мешает))) Так уж просто для порядка))) Профанация самого слова дружба происходит))

Серк Тогызбаев

мне тоже хочется убрать но незнаю как

Zokirjon Ahmedov

ок ничего)

Александр

Заклейте непрозрачным скотчем! 🙂

Zokirjon Ahmedov

ок

Андраник Киликян

это не к нам это к админам сайта

Zokirjon Ahmedov

ок

Юлия Удрус (Абдулова)

плати бабки за сайт без рекламы

Zokirjon Ahmedov

как это можно сделать?

Галина Татаринова

А похудеть на 32 кг не хочешь? 🙂

Zokirjon Ahmedov

))))

Василий Теркин

Не читай. Закрывай сразу.

Zokirjon Ahmedov

ок

Вячеслав Базаров

Я не знаю и не читаю все .

Zokirjon Ahmedov

ок

Александр Некрасов

Да уж, хотелось бы знать.

Zokirjon Ahmedov

))

Любовь Петрянина

да не плохо бы убрали

Zokirjon Ahmedov

)

Лариса Мельникова

у меня такой нет

Zokirjon Ahmedov

ок)у меня андроид))

Мардон Аллаёров

?????????????!

Мардон Аллаёров

Вы откуда?

Zokirjon Ahmedov

граждпнин мира

Мардон Аллаёров

жуда маълумотли инсонга ухшайсиз аммо гражданин сузини хато ёзибсиз!

Zokirjon Ahmedov

ты тут учителем работаешь?

Мардон Аллаёров

дунё фукароси булмайди,аммо кайсидир бор мамлакатнинг фукароси булади,хайр!

Zokirjon Ahmedov

?????

Виктория Прекрасная

ну и как

Zokirjon Ahmedov

не как)0