Толик

Общение в сети. Какую цель вы преследуете, знакомясь на сайтах?

Ответы
Та
Татьяна

Есть сайты развлекательные, как этот: тут и цель одна: убить время. Есть сайты знакомств. Тут все понятно: знакомства, встречи.

L L♒

для меня просто с кем нибудь пообщаться, потому как дома после работы одна, кот умер и поговорить нескем.

Толик

Бывает

Гр
Грейс

Ни какой цели не ставлю и не преследую ее. Зашла, пообщалась и вышла. Да и общаюсь-то далеко не со всеми.

..

Ищу интересного общения с умными людьми. Учусь у них. Изучаю их. Ну, и выпендриваюсь, конечно.)

Толик

ну ясно )

..

А ваша цель какова?

Толик

да тоже общаться делиться получать

Soul

Естественное, искреннее общение. Общение без обязательств, можно с несерьёзным намерениями

Vi Za Vi

Я позн с парнем,сразу,как вообще позн с интернетом. Переписывались долго ,6.5 лет каждый день

Людмила Иволга

Общаться можно без всяких знакомств.Так что постановка вашего вопроса некорректна.

Наталья

Иногда поболтать о том о сём, иногда позлить кого-нибудь 😁. Зависит от настроения.

Наталья

🤷‍♀️. Даже не поняла.

Толик

ну ты даешь )))

Толик

видимо горячая ночка )

Наталья

Нет

Толик

ну тогда я незнаю

Victor. By

общение, разовор...а что тут еще может быть? а, ну, знакомство с новыми людьми

Ми
Мимо

Конечная цель: у парней - секс, у девушек - замужество. Редко - наоборот🤩

Толик

Так ты значит замуж хочешь? Или секс?

Ми
Мимо

Замуж до конца года не хочу)))

Толик

Только секс)

Ми
Мимо

Только - это слово не для меня... Все, что приятно)))

Толик

Она, а какое слово предпочитаешь вместо секс? Пиши в личку

Ирина Ирина

Не уверенна . Просто читаю вопросы иногда отвечаю..Редко переписываюсь.

*** Лали***

Как то случайно попала, 1.5 года назад, да и осталась здесь.Промто трындю

Толик

о чем

*** Лали***

О том о сем

Толик

а в личке)

*** Лали***

Я не общаюсь в личке, она у меня закрыта

Годана

Время провожу, нахожу интересных собеседников и полезную информацию.

Толик

Ну ясненько

Костя Н

ноги не ходят. пять лет уже из дома не выходил. только так получается

Татьяна

Цели нет никакой. Потому и знакомлюсь избирательно. Ошибаюсь редко)

Ве
Вета

Портфолио раздулось...Надо срочно куда то фотки определить. 😁🤣😆

Толик

Давай мне

Борис Иванович Тимошенко

... определиться с собственными суждениями... и ... почерпнуть иные..

Розочка М

Что нибудь хорошее и настоящее, чего уже не существует в реале

Толик

Что же то

Розочка М

Хотя бы порядочность

Толик

этого полно

Розочка М

В реале? Везунчик

Vladimir Afanasiev

Цель ? Общение. Нормальное. Штука дорогая - за деньги не купишь.

Королева"Осень"

Цели нет , ничего не преследую отдыхаю от очередного кощмара

Толик

пиши в личку

Королева"Осень"

Потом как нибудь

Толик

Пиши

Королева"Осень"

Нет настроения печалька

Толик

(