Vesna!!! Украина.

Услышала такую фразу что я женщина ВАМП. Кто знает что это такое?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не жди опять
Тавал
Ты не жди опять субботы,
Будет меньше и заботы.
Лучше пятницы нет дня,
В гости позови меня.
Я волнуюсь и не скрою…
Чем порадовать порою?
Хоть и говоришь ты мне:
- Истину найдёшь в вине!
Это вовсе и не правда,
Если так, ты очень рада
У порога видеть вновь,
Что б вскипела снова кровь.
Вспомним молодость былую,
Нежно в губки поцелую.
Долго ты меня ждала,
Вот такие здесь дела!
Посидим, попьём мы чаю,
Я души в тебе не чаю.
Как легко мы будем жить,
Не придётся нам тужить.
День пройдёт и вспомнить славно,
Провели его забавно.
Вот случился поворот,
Будет нам не счесть суббот.
13 сентября 2017 года

A.l.i.c.e.

Распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя.Её внешний вид всегда сексуален, с длинными распущенными волосами, откровенными костюмами, которые подчёркивают длинные, чувственные ноги, а также с ярким макияжем. Это про вас??)

Владимир Питерский

Прежде всего, роковая женщина любит и ценит себя. И не из-за того, что в её окружении отсутствуют люди, которые могли бы подарить ей своё внимание, ласку и любовь. Все дело в том, что, если она перестанет любить себя, позволит блеску, которым светятся её глаза, угаснуть, она уже будет не женщиной-вамп. - Читайте подробнее на PsyMod.ru: https://psymod.ru/tipy-lyudey/359-zhenshhina-vamp-kto-ona.html#contents0

Vesna!!! Украина.

Спасибо.

Владимир Питерский

да ради бога.просто и самому интересно стало

Николай

женщина-вамп – это не та особа женского пола, которая вечно ругается с мужем и наказывает своих детей, собирает сплетни о соседях и коллегах. Это не аферистка и не скандалистка. Она является женщиной высшей пробы, которая совсем непохожа на других. Чтобы её отыскать, нужно приложить немало усилий. - Читайте подробнее на PsyMod.ru: https://psymod.ru/tipy-lyudey/359-zhenshhina-vamp-kto-ona.html

Vesna!!! Украина.

Спасибо . Вы первый чей ответ меня немного обрадовал.

Николай

это определение женщины Вамп -маскимально приближенное к истине

Vesna!!! Украина.

наверно, а то тут такое написали, что аж самой моторошно стало.

Николай

не верьте -от зависти

Vesna!!! Украина.

Спасибо за поддержку.

Николай

пжлст

Епифания

Роковая женщина (фр. la femme fatale) — распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя.

Ιακώβ

Это - яркая, сексуальная, ярко одетая, самоуверенная женщина, которая считает что она точно знает что хочет и может вертеть мужиками как ей заблагорассудится. Но частенько бывает, что самоуверенность подобных дам подводит, и им приходится выпутываться из щекотливых ситуаций, в которые они сами себя загоняют.

Андас Кулабнаев

есть две трактовки.
1. энергетический вампир который питается чужой болью расстройством и тому подобное. человек которому нравится когда всем вокруг него плохо.
2. женщина-вамп это властная доминирующая личность которая не терпит рядом с собой инакомыслие

Vesna!!! Украина.

Не первое ни второе, не про меня.

Андас Кулабнаев

тогда не знаю)))

Алена Вишневская

Распространенный в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдает себя вначале . Она же Роковая женщина

Василий Павлюк

Если коротко - роковая женщина. А вообще, на текущий момент красивая и властная женщина-соблазнительница, но утонченная, ведет, а не подавляет. Чаще употребляется в ироническом значении.

Николай Ушаков

От слова вампир! Через один прибор высасывает кровь и мозги из мужиков!! Работает на подсосе!! Сводит с ума,этим мужчин!! Они теряют все и разум тоже!!

Сергей Тарасов

В хорошем смысле не один мужчина перед тобой не устоит. В плохом ВАМП ( вампир) ,,пьешь,, кровь у слабого пола. (мужчин-они все слабы на одно место)

Сергей Тарасов

Вы сейчас не на Украине?

Vesna!!! Украина.

Там, а куда я денусь.

Сергей Тарасов

У меня мама Украинка. Дед с Донецка- погиб в Германии за несколько месяцев до окончания войны. Прадед был выслан в Казахстан. Деда забрали с Каз. У него одной дочке была 3 годика, второй 1

Vesna!!! Украина.

Моего деда тоже убили на войне в 43 году 7 детей осталось, папе было 12 лет, самый старший.

Сергей Тарасов

Моей маме 3 года

Господин

В 20 лет Дракула был молодой, неопытный, и поэтому некоторые жертвы давали ему сосать совсем не то, что полагалось сосать порядочному ВАМПиру…

Сергей Шевцов

Это Вам комплимент ТАКОЙ отвалили: стало быть Вы - роковАя соблазнительница! В Ваши объятья попасть - и... пропАсть!.. А там - хоть трава не расти!

Наталья

С Вами сложно общаться,видимо.Вы питаетесь энергией людей.И (возможно) сами провоцируете их на сильные эмоции.Тогда Вам становится хорошо.

Наталья

Ну не расстраивайтесь) Важно же,кто вам это сказал.Может завистники.Конкуренты по работе,делу.

Юрий Костаков

Vamp переводится с английского как соблазнительница. В русском языке словосочетание женщина - вамп является синонимом роковой женщины

Vesna!!! Украина.

Спасибо, первое больше подходит))))

Александр Сенин

Суть образа женщины-вамп – призывная сексуальность, блеск, взрывоопасность и абсолютная уверенность в своей неотразимости.

Александр Привалов

Это особь женского пола которая обладает пристрастием высасывать серое вещество именуемое разумом у особей мужского пола.

Александр Луньков

Женщина-вам обычно большая оригиналка. В то время, когда женское сообщество выносит мужчинам мозг, она его выпивает )))

Виктор Шаламов

Это женщина, которая способна высасывать все жизненные соки из организма мужчины. Делать его апатичным и безвольным.

Виктор Соловьев

И что? Вампирят все.-когда человеку плохо .он идет туда где хорошо.-значит берет там энергию=это и есть вампиризм...