Ва
Валера

Что вы обычно говорите, прежде чем по мордам кому-нить настучать, каков ваш "Казус белли"?

Ответы
Юрий Лагун

Тренер учил так. Если поздно вечером походит и грубо просит дай закурить! Молча думаешь доли секунды и потом бьёшь. Если подходит сзади, резко руку тебе на плечо и грубо дай закурить. Сначала молча бьёшь, а потом думаешь... Молча. К чему слова, они пусты...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дружище, не мог бы ты противостоять твоему словоблудству, ибо оно перейдёт в нелегальную травму с переходом в черепомозговую травму!..

Николай Синяев

Я не когда чужие морды бить не собирался...даже если заденут...солдат не должен трогать мирных граждан пускай даже пьяных дебилов

Юлия Бояринцева

Предупреждаю обидчика: что если снова агрессия повторится, то я ему плесну кипятка за шиворот. Помогает. Доходит.

Владимир С

Не всегда конечно, а предпочитаю сразу по ебальнику или другому уязвимому месту! Слов же они никогда не поймут!

Ва
Василий

"куй продэст, куй боно" - это не в том смысле, что не получится продать. Это "Кому это выгодно".. Если тебе - то бей

Серый

Извиняй, Валера, я драк не люблю. Всю жизнь словами обходился. Но если чё монтировка всегда в машине лежит.

Ва
Валера

Убьете

Серый

Пока ещё не применял.

Ва
Валера

Раз год и монтировка стреляет

Серый

50 с лишним ... ещё не стрельнула.

Галина

никогда не била и скажу только два слова взгляну на человека и всё. больше ничего не тиребуется .

Михаил Румянцев

Прошу повторить сказанное. Даю последнюю возможность осознать, как-то исправить ситуацию.

Ок
Оксана

таки сначала я показываю ксиву на оружие,если и это не работает,открываю сумочку и ...

Ва
Валера

я не умею, хотя и учили, максимум что мог по АК-2 на разряд сдать, а с ПМ вообще, в ростовуху только метров с 20 попаду

Ок
Оксана

😎🔫

Ва
Валера

ну, вот не воин я

Ок
Оксана

дык воины то не все

Ва
Валера

за то из меня хороший тыловик получиться, вы там убивайте друг друга, а я пайки поделю, ну и трофеи приберу

Владимир Фомичев

Мудрёно сказано , по морде , это в самый раз .Хуже будет , когда прирежут .

Милош Йованович

каков человек,лишь бы настучать.....
А если нам настучат?
А нам то за что?

Сергей Исупов

Когда приходит время стучать по мордасам - там уже не до разговоров.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

говорю...в посл раз не услышали..и получили вилкой в руку...дураки....))

Демонолог Миднайт

Я пришел жевать жевачку и надирать жопы, но жевачка закончилась (с)

Ва
Валера

опилки пахнут? сосной?

Демонолог Миднайт

Ваши пахнут пропагандой насилия

Ва
Валера

через интернат унюхали, ну хорошо что не КОВИД

Демонолог Миднайт

У вас какая-то проблема с метафорами

Ва
Валера

вы же писали что с сознанием, в голове моей опилки да. да, да, но еще там и вопилки и шумелки и.....

Светлана Асютина

Ну.... Я дико извиняюсь, но так охота вам врезать... Примерно так😁

Ва
Валера

я то чево, я не чаво

Ал
Алексей

никогда не лез . только отвечал или защищал других

Валерий Гассий

А зачем говорить, дал по морде, и пошёл по делам!

М@
М@Линк@

Таааак , а кто эт у нас нашкодил ?! Обычно собаке

Наталья Мельникова

Ничего не говорю. Бью, пока пощады не попросят