Ва
Валера

Зачем по ящик транслируют политические ток-шоу, в которых Российско-Украинские оппоненты обзывают и мутузят друг друга, на кой столько ненависти?

Ответы
Виктор Шаламов

А потому что противоречия между ними антагонистические. То есть такие, по каким нельзя договориться миром. В итоге будет только силовые приёмы решения. И нужно, чтобы это все понимали, до всех дошло. Никогда фашист и коммунист между собой не договорятся.

Раиса Фролова

Потому что надо чем- то народ отвлечь, чтоб думал меньше. Вот Вам и Джагарханян, а следом Гоген Солнцев, а когда нет дураков или скандалов- на обычный" конек" скатываются....

Вера Bdfyjdf

Это говорит о низком уровне воспитания принимающих участие в эти передачах. В "Большой игре" такого нет.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Такие передачи подливают масло в огонь национальной розни!!!давно пора запретить!!!

Уральская Рябинушка

Для того, чтобы мы ещё больше возненавидели. Но не со всеми пройдёт такой номер

Епифания

Ненависть - суть современной России. Руки коротки, так хоть зубами пощёлкать

Наталья

да надо же чем-то пространство эфирное заполнить. раз на другое нет мозгов...

Тамара Гажева

Если у этих передач есть рейтинг, значит кому то это интересно.

Сергей Чирва

Создают образ тупого хохла, которого и убить не в падлу.

Vi Za Vi

А эти оппоненты-- в кавычках. Купленные нами же

Не Я

сама в шоке. у них одна тема-хохлы и американцы

Александр Мамедов

Вот до чего дошла политика уничтожения СССР!

Alla Lala

пока вижу только маты и побои от Шейнина

Ва
Валера

там еще и боксер Клинцевич, отбивает хлеб у Жириновского

Ел
Елена

В основном украинцы нападают и хамят

Валерия Кипелова

На каждый канал есть свой зритель

Кулебяк Кулебяков

Идёт тотальная дебилизация населения. Все новости построены в виде шоу, все познавательные передачи построенный как шоу. А самое главное - основное внимание переносится от главных проблем к второстепенным.

Валерия Кипелова

Сейчас 300+ каналов, в том числе и научно-познавательные, то что население хочет смотреть шоу то это вопрос к населению

Кулебяк Кулебяков

Общество как ребёнок. Спросите у ребёнка чего он больше хочет шоколадку или кашу? То же самое касается и всего остального.

Сергій

Нагнетают ненависть между людьми

Галина

Раскачивают политическую лодку,

Sarman

Наверное, чтобы "пар выпустить"

~L
~Eva Lansca~

Так это же ШОУ. Хуже чем театр .