Ма
Марс

самое смешное то что приспешники путина при гос перевороте будут говорить что в душе они были против ?

Ответы
Кирилл Морозов

Самое смешное, что при госперевороте те, кто лелеял свою традиционность и любил власть, будут умирать под пулями других традиционистов.

Владимир

Не сотвори себе кумира ибо на кого молился, того и ненавидеть будешь до глубины сердца своего

Куколка.

наверное будут защищаться.лживые карьеристы.

Людмила Канивец

Какой госпереворот?Что Вы несете?!

Александр

Да.Переобуваться лизуны мастера.

Аламути

А при гос перевороте в США?

Олег Плахотин

В этом вообще сомнений нет

Сергій

Так как всегда

Анатолий Иванов

👍🤝

Я Счастливая

Ага