Алексей

Одна ты такая на свете,Нет прекрасней тебя во всем миреЯ дарю тебе гаечный ключ,Двадцать два на двадцать четыре!И глаза твои голубые, Дороже бриллиантов по 10 карат.Подарю я тебе монтировку И большой пятитонный домкрат,Ну а чтоб уже конкретно ты в любви не сомневалась моей,Подарю я тебе карбюратор От старых своих жигулейНу а что-бы по жизни всегда тыМогла идти напролом,Подарю я тебе кувалду и большой длинный ломВот и близиться стих к завершениюНо сказать я могу лишь одноА ведь главное здесь не подарок-Быть внимание к любимым должно!!!!!!!!

Ответы
Светлана Радуга

Ого, список подарков увеличился!!! Жалко, что не мне. У меня глаза не голубые :'( :'( :'(

Светлана Радуга

Давай, глаза у меня карие на всякий случай))))))

Алексей

🙂 да причем тут глаза))))))))

Светлана Радуга

Читай текст внимательно, ты же его сам написал

Алексей

да и текст тут непричем

Светлана Радуга

Тогда я тебя не понимаю

Эллочка Щукина

все, я поняла!!!! ты устроил в гараже генеральную уборку!!!

Алексей

в смысле хвались))))))))))

Эллочка Щукина

долго писать, как-нибудь покажу обязательно!!

Алексей

хорошо!!!!! договорились

Алексей

🙂

Наталья. Жолобова.

молодец какой)))

Алексей

🙂 сам писал!!!!!!!!

Наталья. Жолобова.

ну я и говорю- молодец)))

Алексей

пасибо)))))

Наталья. Жолобова.

пожалуйста)))творческих успехов)