Игорь Дробков

Сон мне приснился...православный храм...Москве????Липецке???идет молебен на футбольную тематику...все чинно и благородно..со всеми атрибутами...крестный ход...иконы на стенах...и один архангел на иконе говорит другому-:"А ты знаешь,мне кажется их идея Господу не понравится..."тот спрашивает:"Почему?". "Ну...Господь им каждый год Благодатный Огонь зажигает!!!!но заставить Господа за них в футбол играть....Мне кажется это они слишком уж"......

Ответы
Ел
Елена

но что же так плохо, ведь дарили красивый футбол и пусть только он войдёт в память

Игорь Дробков

Я разве про футболистов????попы-архереи примазаться хотели-Господу не понравилось видимо????