Михаил Цветаев

Тут много вопросов про любовников,отсюда у меня вопрос. Понятие иметь любовника применимо только к замужним женщинам,или ко всем без разбора?

Ответы
Я Счастливая

Тут неоднократно возникали дискуссии на эту тему. Лично я считаю что от статуса не зависит, по сути это - сексуальный партнер без претензий на серьезные отношения

Михаил Цветаев

А я думал,только к замужним.))

Я Счастливая

Нет. Ну а как назвать мужика, с которым только спишь и все? Любовник и есть.

Михаил Цветаев

Да мне уж тут разъяснили.))

Елена

если не живешь вместе. не ведешь общего хозяйства. то это любовницы не от слова любовь, а от понятия - сексуальный партнер (партнерша)

Rimma Markova

а как вас называть если вы и не женитесь и не живете в месте, а только на ночь иногда приходите.

Михаил Цветаев

вопрос был в другом.

Rimma Markova

я и ответила, нет разницы.

Angela На Метле

мне каж, ко всем. например, если она не замужем, а он женат, ну и тд

Татьяна Павлушина

А почему только к замужним-то?

Михаил Цветаев

вот я и спрашиваю..

Татьяна Павлушина

глупости это...

Майя Петрова

Вроде как ко всем без разбора

Галина Татаринова

Любовник ои слова любить

Михаил Цветаев

вопрос был не в этом.

Амазонка Элизонка)

Любой не мүж любовник)

Ир
Ирина

Наверно к замужним

Михаил Цветаев

я тоже так думал,но мнения разделились.

Романа

Думаю, что ко всем.

Ванька Ванькин

Ну да я тоже думаю ко всем:)))....слово "любовник или любовница" в первую очередь означает только то, что люди не в браке между собой:).......аж уж кто из них там по отдельности друг от друга в браке или не браке это уже дело другое:)

Михаил Цветаев

а я думал-только к замужним.)))

Галина Мальцева

Не знаю, не имею

Куколка.

ко всем.

Ни
Нина

Ко всем

Валерия Кипелова

Ко всем