Лукас Шакал

А вот, что творится с бронетехникой в будущем! В фраговом"Аватаре" какие-то жалкие БСК, в "Терминатор" только пехтура и жалкое подобие авиации.В "Чужие", вашпе что-то типа БТРа, и целый отделений колониальной морской пехоты. Что, не так с бронетехникой в будущем?🖼

Ответы
Ми
Михаил

Это я б сказал машина для узких спец операции. И больная фантазия реквизитора фильма... И связывать с техникой будущего.. Ну такое себе

Лукас Шакал

Картинка приведена для примера.

Ми
Михаил

Это то понятно. Но по фильмам судить по будущему бронетехники техники мне кажеться явно не стоит. В фильмеж гдавное зрелищно

Лукас Шакал

Даже во Властелине Колец, была осадная техника, а ведь сказка.

Ми
Михаил

Там и троли были... В место сервоприводов двери открывали)

Владимир Гулинский

Да перемелят её к тому времени, не понимаешь что ли?

Лукас Шакал

кто, перемелят?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бюджеты нашего времени подводят

Clan

Горит , как и все предыдущие...

Лукас Шакал

БТР, не горит

Сильвия Нагваль

С металлом напряженка

Лукас Шакал

Есть куча полимеров

Сильвия Нагваль

Тогда ее сняли с вооружения ради мясни

Лукас Шакал

Это будущее)

Сильвия Нагваль

Все эти чертовы режиссеры.

Святослав Зонтов

Курить меньше надо .

Владимир Хлестаков

Бензак не тот

Геннадий Чичеров

🖼

Alex Dark 🇷🇺

Клиренс

Лукас Шакал

это не Нива.

Alex Dark 🇷🇺

Заметно

Лукас Шакал

так что с бронетехникой в мире сказок?\

Марго Беккер

🥴