//
/Светозар /

Сегодня снилась стая собак,говорят к другу,однако на практике ерунда эти сны.Откуда пошло утверждение что пёс это к другу?

Ответы
Константин

ну ты же сам писал.. что хочешь найти настоящего друга.. Вот и подсознание тебе показывает, что это у тебя не просто прикол, а настоящее желание

//
/Светозар /

У меня во сне и секс с блонди был, а толку ,на меня девушки не смотрят ?Подсознание да,иногда конкретно что - то показывает ,в виде интима,а вот собаки,странный символ дружбы, ведь сон не подтвердился тем что я нашёл друга на яву .А собака живая друг,если про животное говорит ,прирученое

Константин

секс снится когда давно его не было.. Ну а собака может и к желанию купить собаку, или любовь к ним, или какие то рриколв с ними увидел на ночь.. А может просто часть сюжетной линии длинного сна

//
/Светозар /

Не,я на яву собак боюсь и не люблю ,я люблю белок в парке.А вот секса у меня не было ,это мешает,ладе если не смотришь на моделей инстограмма ,то в сон переходит тайное ,желаймое

Константин

ну понятно

Татьяна

Зависит от того,как именно собаки вам приснились,как себя вели во сне,какие чувства во сне у вас возникали,какие ощущения остались после сна.

//
/Светозар /

Да хоть любая,к другу это не привело

Татьяна

Жаль,что вы так и не поняли,о чем я написала.

Татьяна

Собака ни всегда снится к другу. Может сниться к опасности,к разговорам,к ссоре...

//
/Светозар /

И чего я не понял?Мне часто снились разные собаки и интропритировали по рпзному это,однако ииврагов особых новых не появилось,не друзей вообще

Татьяна

Если позволительно,я попробую разгадать ваш сон. Напишите мне в личку и подробно о пишите всё, что видели и чувствовали во сне.

Русская Девушка Аня

Видно пёс спасал своего хозяина/хозяйку от беды, помогал им в чём - либо, и вот с тех пор видно так и считают...

//
/Светозар /

Благодарю за мнение

Helena Veselova

Пес дружелюбный должен быть. Тогда к другу. Стая - к опасности. Наверное...

//
/Светозар /

Ну мне пёс и ласковый и кусачий снился,все бестолку ,друзей не было.Про опасность стаи первый раз слышу- учту

Helena Veselova

Да не обращайте внимания на сны! Просыпайтесь в отличном настроении! 🌞🎶🙂

//
/Светозар /

У меня каждый день " Чёрный день ,злой как зверь ")Ну все де тема снов интересна ,благодарю что приняли участие в обсуждение

Татьяна Tatiana

смотря как они вели себя во сне! если агрессивно - то это не к друзьям...

//
/Светозар /

Да,даже если собака ласкова, тоже в реале друга не наблюдал

Татьяна Tatiana

не всегда сны - правда...

Акиана

Так как пес по жизни друг человекуЕсли кусает к предательству друг...

//
/Светозар /

Но в том и дело ,что нет друзей у меня ,знакомый есть,и то малахольный ,не дружбу с ним,а собаки и лоскали и охотились на меня по ту сторону сна ,к друзьям это не приводило

Ша
Шантарам

малохольный друг😂😂😂😂-лучше друга не найдешь)))))

Евгения

Потому что собака - лучший друг человека

Майя Петрова

Черный пес- к другу, белый- к врагу...

//
/Светозар /

Однако на практике все эти сны ерунда ,и друзей не появилось и врагов новых

Майя Петрова

Не сразу же. Пару-тройку месяцев смотрите.

Майя Петрова

У меня много снов сбывается. Только никогда неизвестен срок - когда сон сбудется, в этом засада. Иногда через полгода даже, иногда раньше, иногда - на следующий день...

Майя Петрова

Я во сне слышу имена, фамилии, вижу документы, есть какие-то разговоры, просто приметы - и это потом происходит наяву...

//
/Светозар /

Ну так и у меня сбывались на одну тему ,не буду говорить какую,сейчас несколько месяцев до события начинали атаковывать сны.Но вот с собаками и кошками я так ничего и не пойму- друзей у меня не прибавилось.А снились разных цветов

Майя Петрова

А вообще, была я как-то у экстрасенса, заодно спросила его про вещие сны. Он спросил мою дату и место рождения и сказал, что мне дано видеть вещие сны. Но это дано не всем людям.

Снежана

От того, что собака - друг человека)

//
/Светозар /

Но сны не сбываются ,что к другу они

Снежана

Не надо им верить

Владимир Асиновский

собаки лошади и змеи к друзьям

Владимир Шибнев

Якобы, собака - друг человека

//
/Светозар /

Это мы и так знаем,откуда такое суеверие пошло чтотони во сне к друзьям,а кошки те же к врагам ?

Ел
Елена

Обычно да, у меня сбывалось.

//
/Светозар /

Сниться пёс и друг потом на яву?

Ел
Елена

Да, так и было.

//
/Светозар /

У меня же ничего неипотвердилось ,друга как не было,так и нет

Ел
Елена

Ну, может скоро встретишь интересную компанию.

//
/Светозар /

Так годами уже собаки снятся

Ел
Елена

Тогда не знаю.

Людмила Бондаренко

Ну стая это ж не один друг...

Денис Сорокин

Приглашения сладасти мира любя, веря надежде долга, чести, совести!!!

Людмила Бондаренко

Денис,тебя заклинило?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Пес самое верное животное!

//
/Светозар /

На яву,только во сне это суеверие ,что якобы к другу

Злой Русский

Человек собаке друг)

Графиня

иногда к болезни.

Бэла

К болезни тоже

//
/Светозар /

Не знал