☆Super Star★

Русских собираются ставить на колени. Учителя сбегают. Что дальше, ваше мнение друзья!? 🧐

−1
Ответы
Бабушка Морошка

Ужас...И парень наглец, и учительнице пора уже давно на пенсии отдыхать. Странами она меряется. Ты заметил, какие у девчонок когти? Нас за чёлки к директору гоняли. А вообще...могу себе представить, как трудно в таких классах учителям. Мои внучки тоже пошли в финскую школу в первый класс. Трудно. Но стараются. И в классе у них не более 15 человек.

☆Super Star★

Идёт исламизация 🌏

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Христиан не исламизируют.

☆Super Star★

Если они не захотят принять ислам, суд шариатский решит что дальше....

☆Super Star★

Выше суд есть, но это не то, что вы думаете!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Рашкованские залупутинские идиоты в мире и нах никому не нужны.Ставить их на колени на которых они и рождаются и умудряются прожить на них по несколько поколений даже не вставая🖼.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не пизди так же нагло и тупо как путэн.Нету в Европе бездомных и быть не может.Законы стран ЕС это запрещают.Ты не сможешь ни продать,ни проиграть,и пропить,ни проколоть единственное своё жилище.По закону тебе это сделать не дадут.Сделку не оформят.Нету ни в одной стране бараков и трущёб-хрущёб.Так понятно?Ни где,даже на дачах и даже в Болгарии и Румынии нету таких туалетов как у нас.Деревянная будка на краю ямы.Минимум септики и душевая кабина.Слетай сам и посмотри сам.

☆Super Star★

Я живу в Бельгии и знаю!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Город какой?Позвоню друзьям попрошу сфоткать бездомных нищих и голодных.

Nihrenasebeblija

Серж,не знаю как в остальной европе,но мы видели бездомных на скамейках в парках Лондона и в Мадриде. в Мадриде это в основном цыгане-попрошайки и латиносы нелегалы. мы не успели встать со скамейке на пр.Гранвиа,как на нее завалился такой!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мы видели и в Праге и в Брно как мужик с бабой ночеевали с скверике на надувном матрасе на лавочке.У фонтана.Душно очень было в домах.Так устроины законы,что единственное жильё ты реализовать не сможешь.Не законно.Узнавали в Германии,Австрии и Венгрии.Нам местные тоже самое пояснили.Спят на лавочках,в парках и пр.,но у них у всех всегда есть жильё.Может быть сам чех из Брно,а летом бомжевать на Балатоне в Венгрии.Не запрещено.Когда зимой холодает(ну до +5 и там -5,ну -7).На лавочках в этих странах ни кто не ночует.По помойкам,как у нас в масквбаде,просроченные продукты ни кто не ищет.Бараков,туалетов как у нас деревянная будка над ямой,таких жутких пятиэтажек хрущёб-трущёб ни где увидеть не смогли.Ну нету ни в одной стране ЕС.🖼

Анна Фон Цабельтау

и науку накрыли медным тазом с помощью деффективных менеджеров .. двойное давление в тч изнутри рф не выдержит ни при каких условиях

☆Super Star★

Да, и у них нет цели учить русскую культуру....

Алекс Венцель

Навезли бабуинов, теперь они начинают права качать...Если не вмешаются власти конец России придёт...

☆Super Star★

Думаю для буйных найдут решение!

Юр
Юрий

Русские сами себя поставили на колени, когда согласились променять свободу на кусок хлеба.

Юр
Юрий

На твоём месте я бы написал то же самое. Денежки-то от аннунаков капают на счёт в банке...

☆Super Star★

Ахахахаха у вас богатая фантазия!

Юр
Юрий

Что, я случайно тебя раскусил?

☆Super Star★

Всё, мы уже поговорили...

Юр
Юрий

А я-то думаю, откуда она так много про богоизбранную нацию знает...

* Александр Брагин *

Русские монголо- татаров победили, а уж этих вонючих и немытых ишаков и подавно смогут.

☆Super Star★

Да, у нас другое кино....

Лариса

Собираться и сделать - не одно и то же....ой...накличут беды они на свою голову....

☆Super Star★

Да, они нарываются!

Евгений Николаевич

русские медленно едут, заводяться...... но итог будет один.. и плохо будет всем..

Евгений Николаевич

так несите истину - ни слова не услышал пока

☆Super Star★

Вы понимаете всё по свему!

Евгений Николаевич

так дайте мне намёк обратиться в вашу веру!

☆Super Star★

Моя вера это не вера, я знающая, а не верующая!

Евгений Николаевич

ну так поделись

Федор

Ну мало ли у кого какие фантазии,мне вот дженифер лопес очень нравилась и?

Федор

И ещё лет триста будет,с христианством было то же самое.

☆Super Star★

До крещения Руси крестоносцев под лёд пускали, исторические факты!

Федор

Я .не только про русь,америка азия

☆Super Star★

Время покажет кто и что ...

Федор

Именно☝️

Александр

Нехай помечтают.Лично я староват на коленки вставать, ноги заболят.

☆Super Star★

Да, на коленях вредно стоять!

Пушистый Инквизитор

А сам этот осёл бородатый встаёт раком и его имеют в сраку

☆Super Star★

Это уже другое кино...

Пушистый Инквизитор

Получил дрын под хвост

Фе
Феликс

Провоцируешь? Желаешь своей стране войну на два фронта ???

☆Super Star★

Если учителей не будет, то кто будет их учить!?

Фе
Феликс

Если один придурок второй должен быть умней

☆Super Star★

Дойдёт до того, что будут их сажать в специальные закрытые школы для буйных!

Фе
Феликс

Я не против и вообще, мужчине не гоже с женщиной выяснять отношения

☆Super Star★

Не стоит конечно...темболее она учительница!

Фе
Феликс

В это ситуации я целиком на стороне преподавательнице

Евгений

эт чо, ютуб у всех так прекрасно кажет, судя по комментам?

☆Super Star★

А может люди ответили по названию!🤔

Ал
Алексей

русские давно на коленях .. как только просрали ссср

☆Super Star★

Это случилось, когда на Русь пришла релиния крестонсцев! И по сей день они у власти!

Ал
Алексей

нет сейчас у власти сатанисты

☆Super Star★

У власти те и другие!

Франсуа Ван Дер Алис

А дальше русские должны отращивать бороду до пяток

☆Super Star★

Наверно лучше бороду отрезать как в сказке 😆

Франсуа Ван Дер Алис

И заставить извиняться

☆Super Star★

И выдворить за пределы РФ и занести в ЧС, кто не хочет учиться и соблюдать законы РФ! И при въезде в РФ каждого мигранта поставить на учёт - отпечатки и генматериал!

Франсуа Ван Дер Алис

Выдвлрить во владивосток иванов

Го
Гор

Путин разваливает страну -освобождая ее для китая

☆Super Star★

И такое есть....но у мусульман свои планы, установление шариата 🌏

Игорь Пономарёв

Устали приседать....🤷‍♂️ Будем стрелять стоя...

Миронов Николай

Попробуйте поставить, только потом не стонать!

☆Super Star★

Раз не хотят по хорошему, будет по другому!

Марго Беккер

АНИФУЯ..МЫ ТО ЧТО МОЖЕМ? расстреливать их?

☆Super Star★

Религиозная война 🧐

Марго Беккер

не межрассовая

☆Super Star★

рассовая война это у неославян, которые считают себя избранными богами...

Марго Беккер

И + Им приказ отдан Не наказывать черожопых Кишлачников... А ОТ РУССКИХ ЗАЯВЫ ЗА НАПАДЕНИЯ НЕ ПРИНИМАТЬ..НАДО УЖЕ НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ В СТАТ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ИСПОДВОЛЬ ДАВАТЬ ЖЁСТКИЙ ОТПОР

Игорь L

опять что ль?) было же лет цать назад

Игорь L

а с какой скоростью? 🏃‍♂️🏃‍♀️ 🤔