Анна

Как вы оцениваете перспективы тюленеводства?

Ответы · страница 5
Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Необходимо развивать отрасль тюленеводства в средней, нечерноземной полосе России.

Алексей Бородич

достаточно перспективно..необходимо расширятьгеография этого вида животноводства

Лариса Демидова

Хорошая перспектива . особенно подходит для Украины.Пора их вытягивать на солнышко.

Ирина Хватик

да, у моего бывшего начальника есть тюлень, работать не хочет, а пить и жрать подавай

Mr. Zenker

Скептически. Корм дорожает с каждым днём Уже становится невыгодно этим заниматься.

Денис Левченко

да вроде франция тулем нас итак снабжает по самые помидоры, значит, дело прибыльное

Галина Пронина

Не сплю и всё думаю об этих перспективах. Ещё меня волнует проблема свиного навоза.

Маркус Кайфман

по соседям раскидать не пробовала?

Маркус Кайфман

а запах.....представил ваш райончик)

Валерий Федосеев

Кроликов разводи...и ценный мех и 2-3 центнера легоусвояемого диетического мяса))))))))

Realistka

Вы имеете в виду, как занести тюленей из красной книги в кулинарную? Это нереально.

Владимир Крузин

положительно..чем больше в мир приходит цивилизации тем больше тюленей на земле...

Татьяна Архипова

У нас в Подмосковье ОЧЕНЬ актуально! Здесь жирных тюленей полно, хоть сачком лови!

Зоя Романюк

ну если этим займутся беженцы из донбасса....кабы те тюлени не рванули на Аляску....

Григорий Ушаков

идея хорошая , но они очень подвержены приливам и отливам , фазам луны и экологией

Александр Гершов

классно . на высшем уровне . можно поставлять тюленей в страны центральной Африки

Елена Меленевская

Как сомнительные... В связи с глобальным потеплением актуальнее страусоводство.

Елена Меленевская

Во-во... на текиловку переходим...

Сергей Родионов

ну вот мы и решили одну мировую проблему 😄

Ник Иванов

положительно. бельков никто не отменял. а если все будет легально то вобще супер

Николай Войченко

Относительно моржововодства неутешительны, Люба!!! Моржовый ус сейчас в цене!!!)))

Sa
Samson

+ ... только холодно). И не известны "вкусовые качества" предполагаемого продукта.

Sa
Samson

Это только потому что Вы ещё не пробовали).

Ro
Royalfuck

самому лень а идейку подкинуть - пажалуста)

Sa
Samson

Чтобы подкидывать "идейку" ... нужно как минимум самому знать "возможные результаты" ... дабы подкинутое не слишком сильно ударило Вас по голове)).

Леонид Фомин

Как и оленеводства. "И такая дребедень целый день, то тюлень позвонит то олень" 😄

Елена Черникова

не подготовилась по существу вопроса, давайте вернемся к этому вопросу завта)))