Анна

Как вы оцениваете перспективы тюленеводства?

Ответы · страница 8
Ева Комарова

Я даже не знала, что тюленей можно разводить. Они ж такие своеобразные.

Галина Кузнецова

В условиях кризиса может сосредоточиться на крупнорогатых скотинках?

Kotya Nt

думаю с этим вопросом нужно обратиться к народностям крайнего севера

Lena Pushkina

не знаю об этом ничего. думаю, вам лучше спросить у человека поопытнее

Олег Быстров

тюлений жир полезен -тюлени об этом тоже знают -им от этого не весело...

OK
Oleg Kozybenko

Мы в ответе за тех кого приручили , а значит я против насилия животных.

Дина Дина

о..это моё любимое занятие...но лучше на оленях,в упряжке,по Невскому...

Margosha Afrika

Очень положительно, особенно в районах Среднерусской возвышенности.

Ирина Кылосова

Это замечательная идея!!! Но, увы, не в нашей стране ее реализовывать 😞

Rast Gringo

это очень перспективно, так как тюленьи яйца славятся своим молоком))

Любовь ✿✿✿

Тюлени вымрут, хомячки останутся!
поэтому...лучше разводить хомячков!

Александр ))

Скромно, но отрасль перспективная, пастухами белых медведей наймем...

..

даже не знаю,но если есть желание и возможность-очего не попробовать)

Сергей Добрынин

Думаю их надо просто охранять а не размножать , сала много , мяса мало

Наталья Мацкевич

для начала заведу парочку тюленей, а потом отвечу вам на ваш вопрос)))

Лилия Cапога

Вероятно, это очень перспективная отрасль...пока не вымерли тюлени....

Андрей Щембелев

Ну если оленевод Тундрыев будет разводить тюленю и моржа то хоросо...

Дробышева Людмила

Положительно. Сама всю зиму накапливаю жир - ведь тюлени не мерзнут))

Igor Smoliar

Положительно, при условии капиталовложений в рекламу и маркетинг!!!

Айдар Муфтахов

нужно жить с волками , чтобы по волчьи выть.....
Жить среди тюленей.....