Анна

Как вы оцениваете перспективы тюленеводства?

Ответы · страница 9
Владислав Леонович

жир в фармацевтике используется , бивни дорого стоят , кожа так же 🙂

Светлана Шабельникова

я их в глаза не видела даже ваших тюленей то...не то что их оценивать

Наталия Кузина

Очень высоко, примерно также как перспективы разведения бегемотов

Игорь Игорь

я считаю что мясо надо стараться как можно реже употреблять в пище

Владимир Лунин

можно еще пингвиноводством заняться, по-моему тоже перспективно...

Анатолий К

Вы попали точно по адресу, тут все специалисты по тюленеводству )))

Капитанская Дочка

неее не вижу перспектив...вот моржеводство -в нем будущее севера ;))

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Не соображаю я в современных концепциях развития РОСЕЛЬХОЗПРОМА

Wolf Werwolf

По моему это возможно, главное как и где организовать пастбища :)))

Ислам Айдаров

тюлени это интересно,а разводить их можно т.к. один из умных видов

Марина Марина

Я слышала уже про верблюдоводство.... пора привыкать к экзотике. )))

Сергей Чупин

Если у вас есть идея почему нет, вот только эти заборы с колючкой.

Ведьмоч Ка

Ужасно! Пора уже этих тюленей с диванов на беговую дорожку гнать!

Катрин Киви

В современном мире это занятие является одним из самых значимых!

Константин Соловьев

Перспиктивы размыты. Обратите внимание на маркововедения лучше.

Ольга Маркова

ПОНЯТИЯ НЕИМЕЮ -ТЮЛЕНИ ЖИВУТ НА СВОБОДЕ И ИМИ НЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ

Азира Нигматуллина

тот кто этим увлекается увидит в этом перспективы мне не понять.

Наташа Наташа

Чево???? Тюленеводства? Вот только этим я голову не заморачивала!

Фа
Фарит

КАКИЕ ТАМ НАНО ТЕХНОЛОГИИ ВОТ ЧЕМ НАДО ВСЕЙ СТРАНЕ ЗАНИМАТЬСЯ)))

Ravil Zakir

у нас в стране для народа нет перспектив,всё уходит в воровство!