Татьяна Юрьевна

Для кого то водительские права, кусок пластика🤔 . а для гаишника - хлебная карточка🤗 ...))) Как часто вы кормите ГИБДД?

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

я пешиход !! настояшее огорчение для гибддшника

Андрей Хрисанфов

Чтобы не кормить не имею машины-есть такси.

Николай Сорокин

Вообще не кормлю-водитель старой закваски

Eduard Zoll

😂😂😂 не кормлю, езжу по правилам

Славянин

Хрен им в нос...им зарплату платят.,

Александр Лепа

Последний раз в 1999 году подавал)))

Татьяна Юрьевна

А что сейчас случилось?

Татьяна Юрьевна

Замечательно.

Д&
Димитрий "киржачский"

Ни разу в жизни. Вот ЦОДД - было...

Татьяна Юрьевна

А что это?

Д"
Димитрий "киржачский"

Центр Орнанизации Дорожного Движения. В т.ч. и платных парковок. Ну или там какя-то другая фирмочка формальный оператор паркрвок но по сути они. Вот за неправильную парковку на штрафы налетал.

Валерий

А НАХРЕНА ЕГО КОРМИТЬ ТО?

Татьяна Юрьевна

Я как погляжу на ,ГИБДД шников. Боровы неповоротливые. Жрут в три горла что ли.....

Валерий

НУ НЕ ВСЕ ТАКИЕ !!!! СЕЙЧАС ЖЕ ПРОТОЛ ВЫПИСЫВАЮТ ! НАХРЕНА ЕГО КОРМИТЬ ТО !! ОПЛАТИ РАНЬШЕ НО ПОЛОВИНУ СУММЫ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ЕСЛИ УЖ НАКОСЯЧИЛ😉

Татьяна Юрьевна

Возможно что не все. Боятся. У каждого второго водителя, регистраторы.....