Настя Дорохина

Единственное что я могу сейчас сделать это закрыть глаза спасаясь от реальности.Может быть так мне удастся убежать? На самом деле Икар не хотел стать поближе к богам ,Возможно он просто хотел спастись улетая прочь от печальных обстоятельств...Я хочу взлететь к солнцу, и парить пока не потеряю свои крылья , и не упаду на самый низший круг ада. А как вы думаете почему Икар ослушался отца?

Ответы
Виталий Трофименко.

икар мы незнаем а вот что значит ирак мы знаем,это горячая точка в мире.

Петр Геннадьевич Конин

потому что наверно понимал что тоже будет отцом