Ма
Маня

Ты стоишь на бережку,а я плыву на лодочке,да без тебя жить не могу ,стою я по серёдочке...

Ответы
Олег Вотчинников

а что тебе мешает подплыть ко мне?

Олег Вотчинников

да он в моих руках)))))

Ма
Маня

осторожно,не сломай.у него есть тонкий край)) сильно ты не тереби,и соседей не буди.Я весёлый стихоплёт.я ночью у меня полёт.

Ма
Маня

не проси я не отвечу, потому что спать пошла.А захочешь со мной поцеловаться.приложи руку к губам,я сеанс сильней поддам.

Олег Вотчинников

давай ложись,а то возьму тебя с особой жестокостью,всё спать

Ма
Маня

\ушла от греха подальше)))