Димка Рубановский

на столе ,слева от тебя,предмет, это твоё оружие против зомби-нашествия. Что это за предмет?

Ответы
Эрика Пацер

у меня оружейный склад))) я могу врага уложить,накрутить,зарядить,разрисовать,помыть,напоить,накормить,и много что еще могу сделать)))

Nelli Orlova

Пульт от звукового буфера. Самое смешное, что именно он и был нашим оружием на последнем воображаемом зомби-нашествии)

Valeria Chikanova*

блин я че по твоему в свободное время зомби мочу?)) не знаю ну если будет такое в жизни то надеюсь что это будет лопата))

Татьяна Кель

Ну чаще всего, это чашка....если считать чуть левее от тарелки, хотя всегда по– разному.....

Дарья Бутина

какой-нибудь пистолет с магазином полным серебряными пулями,наверное))

Инна Пенне

хочешь посмеяться?неповеришь-телефон и массажная расчёска

A*
Alex@ * - Грека

пилочка ? ))))))) ха ха.....ничё так предметик против зомби )))))

Sn
Snejka

карандаш, наушники с телефоном о.о ое афигено я спасусь

Наталья Колесова

слева лежит много предметов и перечислять можно долго

Ольга Анатольевна

Серебряная Вилка,конечно, а Вы разве не знаете????

Air

Димка ты что Кинга начитался, ....или насмотрелся?

Людмила

на моём столе много чего лежит,ободок для волос

J:
Juuuulooo :ъ

ахаха лопата,это первое что пришло мне в голову

Ar
Art.justice

Наушники(Sven), наушники(Samsung), ключи, бутылка

Настюшка Нелюбина

телефон или зажигалка что то из этого..))))

Primus Pares

это мега оружие-пульт ))) я спасу мир )))

Радик A.k.a. Fukasaku Rini

Пистолет, напоминающий револьвер :DD

Лилёк Надршина

кол осиновый...............или чеснок........

Ир

Слева от меня окно,я не верю в зомби.

Димка Рубановский

там пусто...эх..буду руками их валить