Галина Балабуева

Шведская пословица гласит"Девушек подталкивает к браку интерес,вдов-привычка,а старых баб сатана"Правда ли это?

Ответы
Сергий Отец

- Девушек красивых много, Если их не судишь строго. Много умных и богатых, Одно плохо - худоваты. Манекенщиц худосочных, Хорошо любить заочно - В телевизоре, в кино. Можно и жениться, но…Лишь когда неподолёку, (Пусть одна, а надо сколько?) Но хорошая подруга, что округла и упруга, если ноги, так уж ноги, Если грудь, то это бюст. Попку изваяли боги. Я не бабник и не хлюст, Но когда девица в теле, Это чудо, в самом деле!

Владимир Орешкин

Ой, радость моя, ну.... плохих слов - не надо! А?

добрый молодец

У них там шведская семья😀с геи и прочее

Elena Lena

С первыми двумя вариантами соглашусь..

Александр Бутин

А разведеных Вы к каким причислите?

Валерий Чадов

А у русских всем правит любовь

Улугбек

У шведов - шведские женщины...

Алексей Калашников

это из рубрики - бес в ребро

Федор Тиханов

А какая привычка у вдов?

Надежда Надежда

Мужей хоронить ))))

Федор Тиханов

С ума сойти. ) А я на вдовушке женился...

Надежда Надежда

😝 так это у шведов....

Федор Тиханов

Фу, ты... Умеете Вы напугать. )

Медведь Белый

у шведов усё через жопу

Левка Паганини

А есть другие варианты?

Nikola Mahkov

не девушка...... 😀