А(
Андрей (Angel Of The Night.) Волохин

Настоящая красота, вот это всегда будет красиво, а не слои косметики, сигареты и пиво...

Ответы
Анна Ивлева (Омск)

да согласно естьочень ярок красивые девушки. и без клсметики идаже если уних случаются какие то косяки на лице все равно красоту никуда не деть

Дмитрий Мартынов

Ну что же мне сегодня на стихоплетев везет!!!! 😄 Запомни, сигареты, пиво, косметика и тому подобное, это дань моде!!! А красота, это красота!!! 😄

Valentina Manova

Настоящая красоа не лезет напоказ,её увидишь только при общении. \Косметика,пиво и сигареты -не для Настоящих Дам\

Ирина Лайко

тоже не будет красиво, женщину украшает, спорт, и её фигура, а не где она шляется и пьёт и курит))))

Елена Филиппова

Небольшой слой косметики подчеркнет твою красоту,а сигареты и пиво-во вред твоей кожи и фигуре.

Натали

а что есть настоящая красота? Это как на картинах художников эпохи возрождения?

V Zenith

НАСТОЯЩЕЙ КРАСОТЫ нет ни среди слоев косметики, ни сигарет и ТЕМ БОЛЕЕ пива

Татьяна Скоркова

ну...про пиво и сигареты согласна,а вот косметика ещё в древнем Египте была!

Людмила Ковальчук

все в жизни было но исчезло как дым и как не странно но красота осталась

~ Татьяна ~ *********

на счет косметики:смотря сколько...а сигареты,пиво-согласна-не красит...

Светлана

Где Вы видели по-настоящему красивых людей? Их единицы во всем мире

Марат Жагапаров

Да,конечно....Косметика,сигареты и пиво без человека-красивы...

Стефани

так что же вы мужчины влюбляетесь в космеику..сигареты и пиво

Светлана Громова

Конечно.Но сигареты,пиво и штукатурка были у каждой в 15 лет...

Светлана Черникова

а кто сказал,что косметика, пиво и сигареты - это красиво?))

Вера Грибова

настоящая красота это еще и душа даже в первую очередь

Сергей Качалкин

косметика,сигареты,пиво-к красоте отношения не имеют

Cветлана

аааа... вот вы о чем)) полностью согласна)))

Суссанна

Приятно,что молодые ребята это понимают!

Мика Микки

ну да)что естественно, то не безобразно)