Екатериночка Пушкарева

начинаю понимать что работа не приносит мне удовлетворения и в тоже время она мне нравиться?...что делать?

Ответы
Ali

Теперь я пониманию недоумение людей по поводу вопросу почти через каждую букву..))) отвечу на вашем диалекте?Н ? е?т?)))?

Екатериночка Пушкарева

ну извините, вроде у меня норм показывал, а когда опубликовала-увидела4

Ali

да ладно) просто пошутил))

Екатериночка Пушкарева

дак и я неоправдыввалась

Ali

)) ну тогда ок))

Лєна Стельмащук

нет! а бывают такие люди у которых ВСЕГДА хорошее настроение?

Екатериночка Пушкарева

я всегда стараюсь найти положительные стороны в любой ситуации

Лєна Стельмащук

буду стараться следовать Вашему совету

Екатериночка Пушкарева

я однажды запомнила одну хорошую пословицу-держи хвост пистолетом и еще-нет повода для грусти, ты живешь, жива, здорова, а все остальное приложиться)))

Лєна Стельмащук

😉 и правда

Павел Ломский

попробовать организовать работу самостоятельно

Дмитрий Филатов

Нет не всегда. Иногда еще головка может болеть.

Екатериночка Пушкарева

нет...либо переутомление, раасстройство, либо еще что то, но не без причины

Дмитрий Филатов

Согласен . Причина найдется. Но она то и повлияет на настроение .

Екатериночка Пушкарева

знаешь причину, а любую причину можно устранить

Дмитрий Филатов

Блин это время потраченное. А настроение как же хорошее? Хотя как в мультике " отсутствие результата то же результат" Плохое оно или хорошее оно же есть.

Екатериночка Пушкарева

тоже позитив, а устранив причину головных болей еще и проведешь работу над ошибками

Ирина Судачкова

нет конечно, но стараюсь вида не показывать!

Екатериночка Пушкарева

тоже правильно, только мне кажется еще сложнее получается тогда с этим справиться, а там и до депрессии недалеко

Ирина Судачкова

точно.....

Екатериночка Пушкарева

дак зачем это все прятать, выйти на улицу, пойти к подруге, высказать все и настроение поднимется, заодно и повод встретиться...

Ирина Судачкова

у меня детей много, а бабушек нету, просто так не сходишь.....

Екатериночка Пушкарева

хорошо, дети-идеальный показатель хорошего настроения, плакали, а через 5 минут уже смеются, стоило только отвлечь

Денис Мацюк

А что тебе приносит удовлетворение?

Екатериночка Пушкарева

рукоделие, но надооо много времени на это

Юки

не всегда,сейчас плохое настроение

Юки

есть некоторые которые портят его постоянно,одним даже словом

Екатериночка Пушкарева

да не обращай на них внимание

Юки

стараюсь...

Ket Zubchuk

У меня всегда отличное настроение)

Ket Zubchuk

Я смотрю у вас оно тоже всегда хорошее))

Екатериночка Пушкарева

да я вообще позитив 😄

Ket Zubchuk

Это круто, я тоже

Екатериночка Пушкарева

😉 вот мы и встретились

Ket Zubchuk

😉

Даниил Егоров

Д?А?????!?!?!?*!?"?!*!?"!*?"?№("?№!(78№("!?№(*!

Даниил Егоров

сорян младший брат трогал)а так -попробуй что-нибудь придумать на работе,или сделай себе какой нибудь стимул

Артем Грань

Екатерина,свами все в порядке?

Артем Грань

Я рад за вас.

Леонид Гурай

Ответь а надо ли она тебе

Екатериночка Пушкарева

Ну работать то нужно где то...

^|^ Slavka)

не всегда но стараюсь

Екатериночка Пушкарева

же умница....а я однажды задалась целью-так и эиву

^|^ Slavka)

это хорошая цель

El Vina

Нет, я же не робот

Екатериночка Пушкарева

а не кто и не говорит что если у человека хорошее настроение-он робот

Андрей Шурбаев

Это же смешно))))

Андрей Шурбаев

Не бывает всегда хорошего настроения

Иван Боричевский

всегда класное

Иван Боричевский

так держусь

Паша Микалаускас

Чаще всего да:)

Паша Микалаускас

Несомненно

Екатериночка Пушкарева

ну вот...а ты говоришь портят

Паша Микалаускас

Просто я по городу перемещаюсь на машине, а при таком трафике, количество идиотов зашкаливает 🙂 иногда настроение портят:)минут на парочку)))

Екатериночка Пушкарева

о да...дорогаа-отдельная тема, зато ты высказался и стало легче, а значит настроение улучшилось

Паша Микалаускас

🙂 наверное да

Малика Юлдашева

стараюсь))))

Екатериночка Пушкарева

умничка, главное не останавливаться

Даник Седиров

не совсем

Талгат Аяпов

Не всегда

[Eli'k Offical Page]

Всегда 😎