Светлана Миронова

почему мы до коммунизма не дожили?

Ответы · страница 27
Владимир Чертков

А мы знали что это такое?

Владимир Чертков

Предполагать-это миф,а про коммунизм нам вдалбливали с детства большие коммунисты,которые в то время жили в коммунизме.

Татьяна Стручкова

Потому что не достроили.

Внук Велеса

пламя революции потухло

Lyoha Tolstij

это вопрос с того света?

Lyoha Tolstij

помните анекдот, как раввина спросили прихожане, почему их так не любят славяне?

Lyoha Tolstij

...ну он им говорит, давайте каждый завтра принесёт бутылку водки и выльет её в большую бочку , которую я поставлю в синагоге, и мы её выставим русским.Все согласились. на следующий день все принесли по бутылке и вылили в бочку, раввин подошёл после молитвы,зачерпнул из неё и выпил. Прихожане ему говорят,Ребе водку пить - грех! А он им в ответ: А я пью чистую воду!

Светлана Миронова

Надо,чтобы и другие верили,а еще что то старались делать.

Андрей

на земле он не возможен!

Уральская Рябинушка

Но он (коммунизм) призрак, и бродит где-то по Европе

Waldemar Schick

Gorbachöw ob ätom xorosho pozabotilsja...

Женя Чернов

Лилия Порывкина

правильной дорогой шли

Лилия Порывкина

как говорится благими намерениями....

Дмитрий Золотарев

потому что вы не верили

Дмитрий Золотарев

нет хорошо! что у власти брежнев что путит -все равно мы русские !!! что гуляли один день что десять-ерунда! мы остались тем кем мы были-русскими а не россиянами! это слово как клеймо-россиянин! алкаш нас унизил. а мы-русские и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с новым годом русичи!!!

Антонина

Потому,что...утонули... 😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

кушать захотели))))))))))))

Crazy Snowman

коммунизм - это утопия.

И А

а зачем? и так не плохо

Светлана Миронова

чем же вам неплохо?,даже зрение портить не буду,читая ваш закон зеркала

Светлана Миронова

так вся наша страна теперь -дерьмо

И А

наконец-то. спасибо коммунистам

Светлана Миронова

в вас есть какая то агрессия

Светлана Миронова

добрее надо быть,дружок,добрее,даже при капитализме

Vladimir Ogarkov

мало ели и много спали

Vladimir Ogarkov

нет, это не правда америкосы пьют больше

Светлана Миронова

не знаю,там не была,но знаю сколько пьют у нас.

Игорь Козел

потому,что мы не шведы

Игорь Козел

мы живём не на клочке,а самых обширных территориях на которые веками глазеют и европа и америка насчёт богатств в наших недрах,ставя постоянно палки в колёса,не давая развиваться. зато малые народности,типа шведов,датчан многое взяли у маркса и ленина и положили идеи коммунизма за основу своей социально направленной экономике

Просто А...

Может быть ещё успеем?

Валерий Сидорков

Наоборот проскочили..

Леонид Савельев

ведущий рано крякнул

Светлана Миронова

наверное я наивная,и к тому же была молодая

Леонид Савельев

Возможно. Пошёл работать в ноябре 64 года тут трудовую посмотрел и ведь всё ещё работаю и комунизма не жду

Леонид Савельев

да ни чего не жду тружусь зимой работаю летом в лесу в огороде

Светлана Миронова

правда ваша,надо искать во всем положительное,даже при черной полосе

Леонид Савельев

да и жить легче жизнь то она в полосочку после чорной приходит белая главное дождаться не рухнуть

Валерий Одинец

а он должен был быть ?

Валерий Одинец

вообще то вопрос не верен.....мы строили коммунизм, но не получилось....построить.....потому и не дожили

Григорий Шапиро

Коммунисты спились...

Григорий Шапиро

И это тоже.Хотя,коммунизм - утопия...