Светлана Миронова

почему мы до коммунизма не дожили?

Ответы · страница 28
Юрий

Да проглядели мы его!

Юрий

У нас впереди всегда светлое будущее.

Алёна Баранник

то и был коммунизм....

Lаzy

факт. Исходя из теории, что коммунизм-это советская власть плюс электрофикация всей страны. Правда, говорили, что мы жили при социализме. Исходя из этой теории, социализм= это советская власть минус электрофикация всей страны))

Lаzy

как же без него. Никак. Но он предпочитает находиться в тени, невидимым, наблюдать за всем из чулана. Иногда ему таки хочется вмешаться в события...Однаждыему очень захотелось, чтобы я добровольно одел на себя гипс. Тогда он поломал мою ногу. По случаю-огромное спасибо ему, что только одну. Бесконечно рад и благодарен. Алелуя!

Алёна Баранник

правда как удобно все спирать на Бога ))))

Lаzy

не думаю

Олег Ашурков

Знаете что это такое

Светлана Миронова

коммунизм -это когда всем хорошо и кругом все добрые.

Олег Ашурков

Нет худа без добра (народное))

Апександр Калюжин

так время ещё есть? 😄

Светлана Миронова

какое время?мы еще в фазе дикого капитализма,а жизнь так коротка

Guevork Kevorkian

американцы помешали

Светлана Миронова

бомбу на них!все равно отдыхать все в Турцию летают

Ле
Леонид

кукурузы мало сеяли

Светлана Миронова

Почему причина в кукурузе?

Ле
Леонид

так то Никита в 80 х обещал коммунизм, а он известный кукуразавод

Светлана Миронова

Думаю,уже до арбузов надо было дойти.

Сагидолла Кусаинов

капиталисты не дали

Светлана Миронова

Не надо никому желать зла.Пусть живут себе с богом.

Сагидолла Кусаинов

никто не мог победить ссср пришел он и вот результат

Contele_Dracula

мы что уже умерли ? 😮

Contele_Dracula

чуть в газете непишут , значить будим жить пока не наступит комунизм 🙂

Contele_Dracula

эта уже радует 🙂

Егор Лучагов

Так хочется дожить?

Светлана Миронова

просто не нравится,что происходит сейчас

Игорь Пьянков

не хватило времени

Игорь Пьянков

а не хреновая страна былапока не раздербанили

Игорь Пьянков

я в ней родилсяя ей присягал

Анатолий Гайдук

а ми що усі померли

Светлана Миронова

естественно,просто мой вопрос не корректно задан,спонтанно.

Галина Протасова

зачем он нам нужен?

Галина Протасова

спокойная. стабильная жизнь!

Таня

Потому что утопия.

Stanislav Orlov

почему в некоторых местах попробовали

Таня

В каких в некоторых? Приветствую)

Stanislav Orlov

привет милая ну были в союзе частичные примеры коммунизма

Таня

Это так давно было, что я уже и не помню))

Таня

Медицина, образование)) Но к коммунизму все равно не пришли))

Таня

Хех, мало значит коснулись))

Виктор Билан

а до марса долетим

Светлана Миронова

В наше время возможно все.Особенно цены космические.

Niemand Против Войны

Хреново строили...

Светлана Миронова

строили то сами,а для себя надо было стараться

Ирина Булгакова

вам это интересно

Светлана Миронова

это вопрос заданный с сожалением,скорее рассуждение,вопрос в конце обязательное условие

Наташа

терпение лопнуло

R2D2

его в Европе и не строили вовсе, а живут при социализме

Светлана Миронова

нам бы обратно в социализм

Кот Макси

Короток наш век...

Светлана Миронова

Мечты о коммунизме погибли быстрее,только воспоминания остались,чем дальше,тем больше сожалений о несбывшемся.

Алексей Хуртин

Еще доживем !!! :-)).

Алексей Хуртин

Ободряюще ?, - это будем жить вечно, или детская вера в добрую сказку ?,:-)).

Витя Антипин

алигархи не дали

Алексей

Вам просто не повезло - ,а я дожил

Алексей

Да держи - Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды? Коленную выпуклость детских колгот? Настольный хоккей у блатного соседа? Дай Боже мне вспомнить, какой это год... А помнишь те вязанные рукавицы? Да-да, на резинке из старых штанов. Родителей наших счастливые лица... Гагарин, Харламов, Блохин, Моргунов... Ты помнишь, мы жвачку жевали неделю? На ночь в холодильник ее положив? Ты помнишь "Орленок"?....Вот это был велик! Разбит он, до наших детей не дожив. На школьном дворе помнишь лихость былую? И первый, с ночевкой в палатках, поход. И помнишь, решались мы на поцелуи? Дай Боже, мне память, какой это год? Так если ты помнишь - всю душу на плаху... Европа...Америка - просто фигня! "Несчастное детство"???...Идите вы на х*й! Счастливей не будет его у тебя!​

Светлана Миронова

Мы тоже живем,коммунизм не родился.Просто я немного некорректно вопрос сформулировала.

Алексей

Простите,что задел...

Светлана Миронова

Задел меня или Витю?А то не очень понятно,ведь у нас уже конференция получилась.

Алексей

Витю тоже зацепило...