Наталья Петрова

Ваше фото висело когда нибудь на Доске почета?

Ответы
Ва
Вадим

Проснулся утром,В зеркало смотрю,
Какая рожа, это страх господний.
Помят, не брит, я правду говорю,
Ей место на доске почёта, в преисподней.
Такой мой ответ.

Наталья Петрова

Самокритично😊

Владимир Борисавич Должиков

досок почета к тому времени уже не осталось))
хотя командой первое место занимать приходилось!)))

Сергей Комитетски

Я нет . А вот Жена да . Год так висела и за каждый месяц доплата к зарплате 5000 р .

Семён

Нет, никогда, только в милиции, на доске хулиганов подростковой группы ... )))

Семён

Но я вырос хорошим мальчиком ...

Наталья Петрова

Это радует)

Семён

🌹🌹🌹

Ал
Александр

Висело....Только очень давно....Когда я был моложе и намного симпатичней

Александр Николаевич

да ,но очень много лет назад ,после отбытия 15суток за хулиганство

Татьяна

Моё висело на ВДНХ в павильоне Творчество молодых на всю стену.

Алексей.

Не то что бы фото, меня к доске близко не подпускали.... )))))))

Жека

В армии помню висел как то болтше не где и никогда

Вера Гудкова

Не помню, если грамоты и дипломы за какие-то дела.

Ух
Ухтышка

Нет..Для этого надо быть очень хитрым...наушничать начальству,подставлять сотрудников..

Вера Гудкова

У нас так не было,я прожила очень правильную жизнь и в жизни были только хорошие люди.

Наталья Петрова

Согласна с Верой. Нам давали именно за заслуги.

***

Да, несколько раз в школе, и на работе один раз)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но печаталось в газете.. хоть и местной...

Григорий Шапиро

Нет.Я славы не искал,работал ради денег...😜

Иван Петров

Да, доска называлась они позорят наш город

Наталья Петрова

Долго висело?))

Андрей R@

6 или 7 раз, сам оттуда фотки и поворовал.

Ерророчка Вышла

В школе разве что, и то не сильно долго

Евгений

Золотая медаль?))

Евгений

Серебрянная?)))

Евгений

Не расстраивайтесь)))У меня тоже нет))Да и это не главное))

Евгений

вот)))

Ергалиев Жомарт

Висела, победитель соцсоревнования..

Александр

С обратной стороны, там пыли меньше.

Викентий Ви

Я в жизни ещё ни раз не прогибался...

Викентий Ви

Для меня поощрение это прибавка к зарплате, ну минимум запись в трудовой, а их у меня предостаточно!

Наталья Петрова

Запись в трудовой никто не видел, а фото Лучшего видели многие.

Викентий Ви

Я и говорю показуха! Меня знали, уважали и этого достаточно! А вымпелы, доски, это не для меня, в америке деньгами поощряли, а у нас вымпелами и грамотами...

Гога Ванин

Ты был в Америке? Посмотри американский фильм "Земля кочевников" Это фильм о том как в Америке поощряли.

Викентий Ви

В то время не довелось, а сейчас америка в жопе, а СССР как был в жопе, так и умер держась только на таких которые за вымпел жопу рвали... Это люди зависящие от чужого мнения не живя своим...

Светлана Волостнова

Нет, но грамот и дипломов немало!