Инка Всесвятская

Есть такие серьезные вопросы здесь, которые при ответе могут сподвигнуть на пафосный стиль, которого лично я как-то избегаю, он отдает фальшью или наигранностью (может и у меня есть такие вопросы). Избегаете ли Вы пафоса в своих вопросах, ответах?

Ответы
Александр

Всенепременно стараюсь наполнить простотой вселенской ответы, что изрекаю в форме доступной и людям простым, и учёным мужам, и девам, сверкающим прелестью форм и обличья...

Дор Ок

Здесь нет серьёзных вопросов, как и нет изначально серьёзных людей посещающих этот сайт, пафос их это стремление утвердиться на уровне им присущего понимания их места..

Ронин

мадам, глубина Вашего вопроса вещает о Ваших незаурядных умственных и душевных качеств сильнее, чем яркая вспышка в полной и беспросветной темноте!

Ронин

🌹

Тыдыщ Ч

кто все эти смайлы

Ронин

таак

Игорь Морозов

Неужели вы так серьёзно относитесь к пафосу в сетях ? Даже объяснять ни чего не надо - один клик мышки и мы навсегда чужие люди !!!

Проходил Мимо.

избегаю. ну, пытаюсь по крайней мере - хотел назваться одиноким волком или там, рыцарем тумана, но не стал)))

Проходил Мимо.

просто я мульт с детства не пересматривал, а тогда он оставил неоднозначные впечатления)))) но вы очень доходчиво все изложили, прям как хороший учитель)))

Инка Всесвятская

аналогично, смотрела в детстве, ни фига не поняла, чего блуждает, в чем фишка, но запомнила, спустя годы переосмыслила, взгляд назад полезен, хотя говорят - не оглядывайся, иди вперед)

Проходил Мимо.

ну, у меня другое видение - наше настоящее вышло из прошлого и обязательно им же станет)))

Инка Всесвятская

видение чего? ....а вот того, о чем вы поведали, не могу знать) и я всего лишь поделилась личной переоценкой того, как я воспринимала или не воспринимала события в детстве, всё))

Проходил Мимо.

я по поводу не оглядываться)))) и я не настаиваю, что прав)))

Лина

я люблю пафос, правда сама не очень по нему умею, он как то возвращает всех в старое время))

Созерцатель (Serg)

Я не актер,чтоб в риторике скатиться к патетике...обыденно, непринужденно веду беседы...

Константин

Нет. Не избегаю. Я отвечаю на вопросы ровно так, как общаюсь в реальной жизни.

Жорж

Пафос-это возвышенное чувство. Превосходство показное. Я правильно понял?

Инка Всесвятская

превосходство не затрагивала

Жорж

Ясно. Я стараюсь избегать пафоса

Тамара Борисова

Серьёзных не задаваю😊 хотя подтекст всегда соблюдаю😊

A.l.i.c.e.

Когда со мной пафосничают, бывает что симметрично отвечаю

Кайл Джоррифингер

Смешно звучало просто)

A.l.i.c.e.

Сам придумал?)

Кайл Джоррифингер

Конечно)). А то кто же?!)))

A.l.i.c.e.

Ну малоли...вдруг подсказал кто

Кайл Джоррифингер

Это я сам так фонтанировал в ту пору)

Илья Сведюк

Меня привлекают вообще то вопросы от здравого смысла.

Инка Всесвятская

от болезного смысла бежите)

Илья Сведюк

Не очень понятно, что это за "болезный"смысл, от которого ещё и бежать нужно.

Инка Всесвятская

если есть здравый, то есть и болезный)

Илья Сведюк

Я бы немного по другому : в противовес здравому есть или просто глупый или не обдуманный.

Инка Всесвятская

Уважаемый Илья, помня Вашу обидчивость, замечу, что я шутила, за что прошу у Вас прощения).

Илья Сведюк

Странно что не изаметили - я тоже шутил.Уверяю вас я нисколько не обиделся.

Галина Татаринова

Конечно. И вообще стараюсь не ввязываться в дискуссию

Юлия Артемьева

Почему бы и пафос но не ответить? Это ж по настроению

Акакий Акакиевич

Не вижу смысла избегать пафоса, если он уместен

Юр
Юрил

Избегаю ..Не люблю пафос..Не у себя не у других..

Сильвия Нагваль

Пишу как думается. Думаться может и пафосно)

Krol

Вроде просто отвечаю как взбредет. 😄

Irina Nikolaevna Bilyavina

👌да ,лучше что то с юмором...☺️

Ля
Ляся

Понты пафос нет таких вопросов