..
.....))))))

🖼"Ваши каблуки,голова и принципы- должны быть высокими"...это Коко Шанель...права ли она или всё-таки пафос!?)

Ответы
Ирина Славянка

Если пройти на высоких каблуках по красной дорожке, то права.. А если тяжелые пакеты из супермаркета тащить, то это ни к чему!

Elena Salope

Коко Шанель - пособница нацистов. Что она там еще говорила, лично мне безразлично. Одного факта биографии достаточно.

..
.....))))))

Да уж!

Златка Золотая

Пафос. И чот про голову фигню сказали. Как голова может быть высокой? Высокоподнятой может да..

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

чем выше принципы, тем меньше должно быть черное платье... вариация на тему Коко Шанель

Мила

В сущности права, но высокие каблуки сейчас не в тренде

Ти
Тина

Права она.Только ее принципы были не так высоки.

Андрей Григорьев

Ну куда она без маленького черного платья?!

..
.....))))))

Уже неактуально))

Андрей Григорьев

Это всегда актуально

Геннадий Смольков

А вы Шанель номер 5 нюхали?просто спросил

..
.....))))))

Они есть у меня

Геннадий Смольков

Бабкими пахнет она… жуть жуткая

He
Helen

Она маленькая была, но по сути права))

..
.....))))))

Когда выхожу на каблуках, настроение сразу меняется...я их просто так не ношу)

He
Helen

Я уже не ношу, неудобно, а раньше мучилась))))

..
.....))))))

Я тоже редко ношу,только если по поводу)))и мне нравится

He
Helen

👍

Толян. V

ну а что ей коротышке оставалось то...

..
.....))))))

Откинем тот факт,что она была маленького роста.Она говорила о женщинах в общем)

Олег

Имидж не должен быть дисгармоничен

Юрили

ЖАЛЬ, ЧТО ЧАСТО БЫЛА СОДЕРЖАНКОЙ

..
.....))))))

Причём удачной))

Ни
Николай

все зависит от возраста...

Кот Кот

Пойду куплю каблуки

He
Helen

Она была очень маленькая и модельер. Осанка и походка, это очень важно для модельной работы

..
.....))))))

Это конечно)))но...у вас настроение не меняется,если вы идете на каблуках?

Марго Беккер

КОМУУ КААК ЛЕГЛОО???

..
.....))))))

Вот..а то сразу клеймо ставят

Марго Беккер

КТО посмеел?

..
.....))))))

Ходют тут всякие))

Марго Беккер

наплююй на них..

..
.....))))))

Тю!))Уже!))

Lliry Hess.

Откровенный пафос.

Ни
Николай

А что не на пляже?

Игорь

Скорее пафос

Уник

возможно

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Молодец