Ле
Лена

«Можно показывать бедра — но не колени!» Коко Шанель.
Почему, как ВЫ думаете?

Ответы
Златка Золотая

Не знаю на счёт Шанель, но я на днях задала вопрос мужчине.. Почему именно колет и так притягательны для мужчины? Почему форма колена мужчиной выделяется? Почему приятно положить руку на именно колено (ведь держат ладонь на колене и говорят: "Тепло!"). Кароч, ответа не получила, только засмущался человек))

Златка Золотая

Не колет, а колени*

Ле
Лена

Спасибо😊, вот поэтому и вопрос....!Коко так считала, так как была обладательницей не лучших коленей с точки зрения пропорций...😊😉, а мужчины выделяют эту часть тела - как притягательно-сексуальный «объект» женского тела...😁😉🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

😊😉😁

Юрий Куракин

я растаял...не скажу что клип любимых да и песня не факт.....как-то еще в студенчестве ко мне подошла подобная нимфетка...вы к нам еще придете?Нет...и желания не было...и я - студент...левый... меня свои табуретки ждали......................

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Серьёзна#И#Непроста

Можно показывать бедра — но не колени! ­ Остерегайтесь оригинальности; в женской моде оригинальность может привести к маскараду. ­вся фишка в этом: показывать бёдра ,а не колени, когда ты в мини — внимание идёт на бёдра.

Ле
Лена

И в облегающем миди - внимание на бёдра... а колени скрыты..

Fenix🇱🇹

Я думаю , что в то время мини было сверх неприличия. Показать бёдра не значит оголиться , она предлагала показать бёдра в узкой юбке ниже колена или брюках .

Ле
Лена

Возможно😊👍👌

Владимир Дружин

Я не коклонник Коко.Как человек она не нравится. Хотя парфюм, порой хорош. С удовольствием пользовался Egoiste Platinum. А бедра боле волнуют ум странника...)🍸🍸

Ле
Лена

😊

Ле
Лена

😊🍇

Владимир Дружин

Lindsey Stirling - Carol of the Bells (Official Video) - YouTube

Ле
Лена

😊👍👍

Владимир Дружин

Joe Dassin - Et si tu n'existais pas (dombyra cover by Made in KZ) - YouTube

Сергей Васильян

Армянскому радио задают вопрос " Что общего между женскими ножками и эйфелевой башней?" Ответ: " Чем выше лезешь тем больше дух захватывает!"😉

Ле
Лена

😊☕🍫

Ле
Лена

😊

В Лад

Ну, бедра всегда привлекательны своим близким расположением к причинным местам, а колени...эта часть тела не у всех привлекатальны

Ле
Лена

Так считала Коко😊👌👍

В Лад

Угу, она была специалистом в области ловушек мужского внимания

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️😉😁

Александр Ефимов

Ло Ли Та..девяностые.. Коко вместе с Шанель отдыхает..Французы таких же как Мюрей Мотье..долго еще не увидят таких певиц..Талантищи..

Ле
Лена

👍

Евгений Николаевич

не безупречно, слушай... ну, а нам вот мужикам до деталей????? да и есть у неё лучше выступления, с Мадонной, да и потом я не подофил

Евгений Николаевич

да я просто делюсь,,,, что тебе интересно?

Ле
Лена

Всё понемногу... но не утехи всяких сексуальных меньшинств...

Евгений Николаевич

и меня не трогает

Ле
Лена

Ну вот... 😊

Павел

Да страшная она была, а коленки так вообще жуть полная, все её советы в далёком прошлом. Ей по хорошему и паранжа бы подошла.

Павел

Почему мы превозносим кого то, почему не себя. многие ведь ничего сами не изобретают, тупо тырят чужие наработки выдавая за свои.

Ле
Лена

Но это не про Коко...

Павел

да как знать как знать

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Павел

Как то так

Забавка

Бёдра красиво смотрятся и в юбке, и в брюках...их не оголишь...а колени можно....может считала, что это не эстетично...)

Ле
Лена

Коко не устраивали её колени...

Забавка

Женщины капризны...сама знаю...)

Ле
Лена

Даа

Котя (Он))

А есть еще такая мудрость от мамы замужней дочке:"Ты с мужем-то живи, но ж..у не показывай".. Почему-тоже непонятно??))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

потому что люди любят тех кто оправдывает их слабости,и соглашаются с любой глупостью которую те пропагандируют

Николай, М,

Показывать бедра а не колени, когда ты в мини , внимание идет на бедра, если по длиннее внимание на колени

Ле
Лена

😊👍

По
Полтавчанка

белые гольфы мне больницу напоминают. фууууу. а вообще, если ноги красивые - всё можно показывать 😊

Ле
Лена

😊👍

По
Полтавчанка

на пляже ведь никто не стесняется🙂

Ле
Лена

Даа..!!

Ле
Лена

😊☕🍫

Анна

Видимо у нее были проблемы с ними)) Ее советы были хороши в ее время. Сейчас далеко не всё годится

Ле
Лена

Верно😊👌👍

Анна

🌹

Ле
Лена

😊☕🍫

Jane Consuelo

Кажется, Агата Кристи в одном из своих детективов писала, что возраст женщины выдают её колени)

Ле
Лена

Коко была не довольна своими... 😊🤷🏻‍♀️

Stanger

Мне больше нравится, когда всю эту красоту видит любимый мужчина или муж. Так а что с коленями?

Stanger

мм)

Ле
Лена

Вот!

Stanger

все все_ молчу)

Ле
Лена

😁😉👍доброй ночи

Stanger

ага)

Мистер Грэй

ализе прелесть конешно, но при чём тут коко? и кстать ализе в начале была яшо той толстушкой

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какую бы фигню не ляпнули, если её ляпнула известная личность это становится не фигней