Ле
Лена

🖼«Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым!» — «Коко Шанель»

Ответы
Володя

"13 правило
ИНОГДА НАДО ЖЕРТВОВАТЬ МАЛЫМ, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ БОЛЬШЕГО

В шахматах видно, кто чего стоит. Я спрашивал недавно на семинаре: кто в шахматы играет? Но не нашел никого. Некоторые только думают, что умеют играть. Настоящий же гроссмейстер видит на 15 ходов вперед. Он иногда жертвует фигуры, но потом очень быстро ставит мат. А подсказывать новичку – бесполезное дело: для него самое главное – пешки. А жертвовать чем-то, отдавать что-то он не может, на подсказки не реагирует. А иногда надо жертвовать чем-то, чтобы добиться своего.
…Вы знаете, что правильный подход к семейной жизни – это быть подкаблучником, а на производстве – тряпкой. Почему? Начальник же у нас как рассуждает? Чтобы подчиненные делали так, как мне это нужно. А когда они меня считают тряпкой, они берут управление в свои руки, как им кажется, но на самом деле управляю я. Но это простой прием. Другой прием. Я советуюсь с подчиненными: что делать? И они мне предлагают один вариант, я его отвергаю мотивированно. Они предлагают второй, третий… Но я и эти отвергаю до тех пор, пока они мне не предложат мой вариант. И тогда я скажу: «Молодец, спасибо! Делай сам, у меня времени нет, уверен, что справишься».

СОВЕТ. Не бойтесь жертвовать чем-то малым – тогда вы точно всегда будете добиваться своего. Вас все будут уважать и удивляться, почему снова по-вашему вышло? Задание
Вам приходилось чем-то жертвовать ради того, чтобы признали вашу правоту? Чем?"

Ле
Лена

Не обижаюсь, не удачно шутите

Володя

Ну уж как есть, так мы любим с девочками общаться, все-таки же не за косичку вас дернут, так-то))

Ле
Лена

Лучше бы за косичку... чем так то...😂🤭🤦🏻‍♀️

Володя

🖼

Ле
Лена

Благодарю

Эд
Эдуард

Это так,но тут надо помнить кое-что. Поступки эти должны быть добрыми,а иначе любовь зла,полюбишь и козла. Так ,например, влюбилась всем известная певица Уитни Хьюстон,когда ее будущий муж у нее на глазах избил официанта в ресторане.Это же поступок! Она была в полном восторге! Откуда ей было тогда знать,что спустя время "официантом" станет она сама?

Ле
Лена

Согласна

Эд
Эдуард

🤝

Вадим

Верно ....и ещё не известно,что есть больший нероищм- спонсировать жим покупки или....выдержать весь процесс.Подродить....поискать....посмотреть прицениться.позвонить подругам , чтобы похвастаться,выслушать их советы....зайти на новый круг и начать все снова.Ничего не выбрать...весть дома мозги чайной ложкой.....Назавтра начать снова! Скажешь- НЕ ГЕРОЙ?

Ле
Лена

Супер-герой🔥😁😉

Я-
Я-Искал-Тебя

насмотревшись кина про выдуманную любовь,с хитроумными выдуманными сценами для того чтоб заинтересовать дамскую аудиторию,женщины начали сходить с ума,ожидать нечто подобного,красивого...но жизнь не кино,и не играет романтическая музыка на фоне )))

Ле
Лена

Вы сейчас себя оправдали..🤷🏻‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

нет я сейчас описал проблему ващ\шу))

Ле
Лена

У меня нет проблем, не сочиняйте. Если уж взялись ответить- отвечайте, не перекладывайте всё на женщин... ☺️😉

Сысо Александр

— Коко Шанель заявила, что нужно мазать духами те места, куда вы хотите что бы вас целовали. Ой, вы бы знали как мне там жгло...

Ле
Лена

😁🤭 ну .. это как намазать....😂🤦🏻‍♀️

Сысо Александр

Коко была неординарной женщиной поэтому и действия её были неординарными

Ле
Лена

Да... но классная..☺️👍

Сысо Александр

так я и не возражал

Ле
Лена

☺️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Может быть. 🙄
Откинем политику, слушаем как хорошую и правильную песню.

Ле
Лена

Спасибо.

Евгения

Хотя насколько я помню, сама Коко такого человека не встретила на своем пути… но я могу ошибаться

Ле
Лена

Да.. как то так...☺️

Евгения

А так то вообще верно она подметила

Ле
Лена

Тоже такдумаю☺️☕

John Altero

Мужчина должен быть любим без всяких условий и тогда он будет обречен на поступки. Если захочет.

Ле
Лена

Условия здесь не ставили.. как вариант предположили.. 🤷🏻‍♀️ То, что никто никому не должен - все понимают... правда принимают не все..🤷🏻‍♀️

Го
Гоша

Не требуй от меня серьёзных поступков, моя задница вмещается ещё в детские качели🤪🤪🤪

Го
Гоша

Ну может быть.... Пока, пока...

Ле
Лена

Доброй ночи Гош☺️

Го
Гоша

Зачем обманываешь? Я ухожу спать, а ты крутишь!!!!!;

Ле
Лена

Это вчера было...☺️Доброй ночи😁☺️

Го
Гоша

Я вчера

Ин
Интеллигент

Поступки бывают разные от героизма до глупости, и все мы обречены быть кем-то любимыми)

Семён

Меня после всех моих поступков так в говно вкатали, до сих пор отмываюсь ... )))))))))))

Ле
Лена

Ну нет конечно...☺️🤷🏻‍♀️

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Ле
Лена

Я на работе😏

Семён

Я рад за тебя ... !!! 😂😂😂👍👍👍🌹🌹🌹!!!

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Ирина

Леночка, такие сейчас только в музеях. Исторических. В виде мумии) Разве, нет?

Ле
Лена

Нечего сказать...🤷🏻‍♀️

Ирина

Во во))

Ле
Лена

☺️

Саша Аут

Коко великий философ и мыслитель? Вы бы ещё мнение мадам Дюбарри написали😁

Ле
Лена

😁😉

Босяк

Только поступок определяет человека,кто он,что он,а не красивые слова.

Ле
Лена

🤝☺️☕

Босяк

🌹🌹🌹.

Ол
Олег

супруга была когда-то была влюблна в него... но чё-то передумала.. зачем?

Рай

В точку. А я всё думал, что связано с "примагничиванием"😁 Ан, нет! 😊

Ле
Лена

😁

Кирилл Рей

Согласен, всегда делаю поступки сам себе и всегда любим собой:))

Ле
Лена

Супер☺️👍

Павлос

👍👍👍👍👍
Елена привет мой милый друг!!!!!🤗💐🎈

Павлос

Да, могу показать если хочешь???

Ле
Лена

Хочу

Павлос

Без проблем!!!!

Ле
Лена

👍👍👍🔥

Павлос

🙏🤗💐🎈

Евгений Юрьевич

уйти на войну добровольцем-это поступок?

Ле
Лена

Это в любом случае поступок... !!!

Ольга Брюшинина

Моя любимая композиция у Кузьмина❤❤❤

Ле
Лена

Я вообще его творчество люблю☺️

Ольга Брюшинина

И я согласна с Коко Шанель на 100%😊🤝🌹

Ле
Лена

☺️👍