Любомир

КОКО ШАНЕЛЬ сказала " Женщина должна одеваться так чтобы ее было приятно раздевать" Вы согласны🤗

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

а кто эта шанель...,простая светская баба...а светские как правило нечестивцы....дык к тому же она была в моде...а там деньги,деньги,деньги...само собой пропаганда этого дерьма и какие то оценённостями этого дерьма будут исходить из такого человека....но люди невежественны,им достаточно человека с громким именем ,чтобы как стадо следовать их призыву .....

Наталья Пак

так было так есть и так будет

Я-
Я-Искал-Тебя

кто сказал тебе это...или так ты пытаешься себя успокоить...?))
ну...привычная фраза современных людей...люди часто так оправдываются перед собой ...
не обращая на то что живут в то время когда много лжи...)

Наталья Пак

не спорю у каждого свое мнение

Кот Кот

Женщина должна выглядеть так чтоб когда ты её раздел тебе не пришлось пить валерьянку. А то я часто слышу от женщины что мужчины в России уродливы. А такой вопрос а женщины себя видели. Каждая вторая без макияжа это страх божий.. А я ещё молчу про то чтоб её раздеть это вообще страх

Наталья Пак

но каждый мужчина выбирает себе женщину на свой вкус

Кот Кот

Та которая даст.. Сори за грубость но это правда жизни
Женщины которые нам по вкусу они доступны еденицам..

Наталья Пак

не дающих женщин нет есть плохо просящий мужчина

Кот Кот

Уууу как интересно. Вот такого точно незнал

Наталья Пак

теперь знаешь

Кот Кот

)))))

Анатолий Малютин

Это правильно. Я как то смотрел ролик, где мужчина раздевал женщину 19 века. Так на ней было столько юбочек, карсетов, штанижек и т.д., что он уже не мог дальше продолжать это и уже решил удалиться, но она не пуская его кречит НЕТ.

Наталья Пак

что долго ждали?

Анатолий Малютин

Я под впечатлением вашего вопроса.

Наталья Пак

что так впечатлил?

Наталья Пак

как понять?

Александр Туганов

С этим я согласен на 100%, но в то время та-ту не в моде были, а нынче раздеваешь иную и зачитываешься некоторыми выдержками из романов вытатуированными на её теле, что даже иной раз забываешь зачем раздевал!..😉

Наталья Пак

а вы любопытный?

Александр Туганов

Читать люблю...

Наталья Пак

а я не люблю тату тем более у девушек

Александр Туганов

Я тоже не люблю...

Сысо Александр

а ещё она сказала:
Коко Шанель заявила, что нужно мазать духами те места, куда вы хотите что бы вас целовали. Ой, вы бы знали как мне там жгло... вы согласны?

Наталья Пак

интересно куда же вы целовали?

Сысо Александр

туда куда вы бы хотели. а дальнейшее зависит от вашей раскрепощённости

Сергей Сергей

Нет, она должна одеваться так чтобы её было красиво показать а не одежда красит её, а наоборот женщина одежу украшает и её фигура это подьверждает

Ju
Juta

Да, вот пусть сначала оденут так, чтобы было нас приятно раздеть, а потом раздевают. А то некоторые так и стремятся раздеть то, что ещё и не одевали

Наталья Пак

это точно

Ѻлегъ

старушка Коко прошла путь от борделя до высших слоёв буржуазного общества, через ложь... но, она не лишена мудрости, в рамках социума 🤷‍♂️

Наталья Пак

дв согласна

Ирина

Это больше для самой женщины важнее...красивое бельё незаметно под одеждой, но поднимает самооценку владелице и настроение заодно 😊

Ни
Николай

Не совсем.У Шанель есть более ёмкие слова-"Женщина должна быть одета настолько,чтобы возбудить самца и голодного младенца".

Наталья Пак

ну надо же

Ни
Николай

Шутка.Это цитата из сериала"Теория большого взрыва".Но вам понравилось?Нет?По моему острее и вернее чем у Шанель.У неё как-то скучно,обыденно.

Наталья Пак

на вкус и цвет__

Демонолог Миднайт

Звучит красиво. Наверное. Думаю, в конечном счёте не так важно, во что одета любимая женщина - главное, чтобы ей было тепло)

Наталья Пак

согласна

Ben Sim

"в августе 44-го", она была прекрасна, даже в таком скотском состоянии, и одень на неё мешок, всё равно была бы неотразима

Наталья Пак

хорошее знание истории

Ben Sim

нет, читал

Иг
Игрок

Здесь главное что бы она отдался по-быстрому .но Коко Шанель пошептала мне по ушу .. только она любит очень медленно)))

Иг
Игрок

Ну вот все сходится

Наталья Пак

все да не все

Иг
Игрок

А что не ?

Наталья Пак

в любом случае не все сходиться

Иг
Игрок

Ну конечно это так

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С другой стороны, Витя Быков сказал, что женщина должна так красиво раздеваться, чтобы ее даже одевать было приятно.

Наталья Пак

правильно сказал

To
Torkvemada

Наталья Пак

классно танцует

To
Torkvemada

👍🤝

Евгений Шевченко

тут не нужна Коко Шанель)))) Если девушка хочет или мальчишка (вместе).. все без высоких мод получится нежно и красиво

Наталья Пак

возможно вы и правы

Евгений Шевченко

Наташа... тут просто жизненная опытность))))))) 🖼

Наталья Пак

начиная с собачьего сердца

Евгений Шевченко

у меня уже не собачье, а человечье сердце и самое ужасное из всех сердец

Наталья Пак

рада за вас

Евгений Шевченко

🤣 спасибо. Наташенька

Наталья Пак

удачи вам

Грейсвандир

одежда как образ той иллюзии, которую стоит снимать, чтоб ее разоблачать)... КОКО - мысли вещи, принадлежащей не себе)

Константин

Смотря для чего, конечно, но в целом, уж извините, да. Если одежду сложно или неудобно снимать, то и носить неудобно.

Наталья Пак

это да согласна

Константин

То есть это не только мужчинам приятно, да.

Наталья Пак

конечно женщинам приятнее

Ой Ля Ля

Насколько я помню она говорила про то, что женщина одевается для себя, так как мужчинам больше нравятся нагие

Любомир

моё мнение не есегда совпадает с мнением автора, хотя оно близко для меня

Ой Ля Ля

Первое или второе?

Любомир

оба живые, сказанные в разное время🤔

Вера Гудкова

ЕСТь и фильм, где африканка спрашивает мужчину: " зачем ВЫ одеваете женщин?..Чтобы раздевать - ответил мужчина.

Василий Комышний

а ещё она первая ввела в моду ношение женщинами мужской одежды. Отсюда вопрос, у неё, что, была шизофрения?))

Василий Комышний

ну, вот! Я так и говорю, у неё была шиза, раз у неё две противоположности совмещаются в одной голове и не противоречат друг другу)))

Наталья Пак

нет она была мудрая женщина

Василий Комышний

а я замечаю за ней шизу. Её женщины часто любят цитировать. Особенно на этом сайте. И я постоянно натыкаюсь на такие вещи где она противоречит сама себе. Она, конечно, имела право делать что ей хочется. Но, менее всего я склонен считать её хоть сколь мудрой)

Наталья Пак

это ваше право

Василий Комышний

это логика вещей)