Ле
Лена

Я пью шампанское исключительно в двух случаях - когда я влюблена и когда нет. Коко Шанель. 🖼

Ответы
Игорь Блеск

Выпив шампанского, девушка говорит: — Если бы Вы знали, как я люблю этот божественный напиток! В нем чувствуется и прохлада весеннего утра, и легкий бриз прибоя, аромат распустившейся розы и свежесть летнего ветерка... Когда я пью этот, ни с чем не сравнимый нектар, то в сердце моем тысяча ангелов играет на золотых струнах арфы моей души. ... Хочется любить и быть любимой!.. А вот пива я не люблю! От пива я пержу.

Александр Туганов

Однажды Мы с Саней рыбачили с лодки у нас на волге и он увидел целый остров ромашек. Он мне показывая на них сказал - Вон какая песня цветёт, на что я ему ответил - а Рубцов уже и текст написал, а где-то через неделю я уже услышал песню "Букет"!.. Кстати там ему пришла идея спеть по своему "Течёт река Волга"...

Людмила Иволга

Классная песня!Есть в моём репертуаре современный вариант этой песни.Даже в позапрошлом году она была в моей теплоходной программе.

Селия Вымри

Использовала Стравинского и бросила. Как такое чудовище может любить. Воспользовалась тем, что наша Россия была слаба

Ле
Лена

Вы , простите, о чем?!

Селия Вымри

Про эту кококолу

Ле
Лена

А.... понятно....😊

Тунгук *

Я не Коко Шанель Я пью шампанское каждый день да потому что люблю эти пузырьки которые так радостно щекотят нос!!

Ле
Лена

😁👍🤝

Тунгук *

✌️😉

Ле
Лена

Ну и фото у тебя.., на аве....🙈🤭

Тунгук *

Если твоё внимание не привлекла моя залихватская улыбка значит ты ты скучная девушка!!! ✌️😁

Ле
Лена

😁😉👍

Юрий Лагун

Французы пьют шампанское по праздникам. А русские когда водка закончится. ...

Ле
Лена

Да?! По-моему всегда начинают с него...!!!

Юрий Лагун

Как-то будучи курсантами, с друзьями на майские праздники познакомились с тремя девчонками. Их три и нас тоже. Купили шампанского девчонкам, себе водки и всякой снеди. Пришли домой, накрыли стол. Девчонки сразу стали пить водку. А шампанское пейте сами, сказали девочки... С тех пор не покупаю женщинам ничего без согласования с ними. Да... прошло с того момента шестьдесят лет...

Ле
Лена

😁👍👍

Виталий Качай

Почему говорят,что русские ВСЕГДА пьют?Они пьют только в ДВУХ случаях:или с горя,или с радости.

Ле
Лена

😁даа👍😉

Warlock

.. Послушаю позже.. Это так . Для воспоминаний.. Не живу прошлым.. Но случается повспоминать..

Ле
Лена

👍

Warlock

...Каждый живёт в реале..

Ле
Лена

Конечно

Warlock

.. Уже как то говорил.. Вроде как два слова.. Конечно и Конешно..Понятие одно .. Восприятие разное..

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Где Ты Там И Я

Гнать велосипед... На память ... возьми скромные цветы не подннимая глаз...Класс! )))

Ле
Лена

😊👍

Ирина Федотова

При любой непонятной ситуации я тоже пью шампанское и при понятной тоже)

Ле
Лена

😁👍

Ихтиандр

И чем эта Коко так знаменита? Даже Шанель №5 создал русский мужик...

Ле
Лена

Один из ведущих модельеров прошлого века

Ихтиандр

Вот про нее у нас помнят, а про своих...

Ле
Лена

Своих тоже помним

Ихтиандр

😇

Ле
Лена

👌👍

Ихтиандр

💐

Ис
Искатель

и вот такие песенки (40 лет им скоро) пели и сочиняли в плохом СССР

Ле
Лена

😊👍

Ле
Лена

Видео недоступно🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

😊👍

Андрей Мещеряков

а я не пью шампанское только в одном случае- когда его у меня нет

Игорь Погребняк

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3725151/pub_6009ece4b7c9394d3062a0ab_6009ee3411af84570b0b021b/scale_1200

Сергей Дейкин

что Вы надеваете на ночь ??? капельку духов) ----Норма Джин )

Ле
Лена

😁👍😉

Не Дай Бог Каждому!

Хотите шампанского!?) Три бутылки давно пылятся!))🥂🌹😊

Не Дай Бог Каждому!

Блин!Вы хоть в анкете пишите,кто от куда!)Куда везти!)Чо за партизаны,аватарки левые,пагоняла зоновские,возраст не пойми..........

Ле
Лена

😁потерялись?! Так много желающих?! Вы свой адрес скиньте - мы подъедем!!😉😁👍

Не Дай Бог Каждому!

Так вам пообщаться или нарядиться!?)

Ле
Лена

Шампанское люблю....😊😉

Не Дай Бог Каждому!

Вы сами то где!?)

Y. V.(George)

ДА ТЫ? ГУРМАН, НЕ ЧЕГО СКАЗАТЬ.

Ле
Лена

😊👍

Y. V.(George)

🖼

Ле
Лена

У меня с этим проблем нет🤷🏻‍♀️😊

Y. V.(George)

ЗДОРОВА!👌🤝👍

Ле
Лена

😊👍

Y. V.(George)

🖼

Ле
Лена

Спасибо, взаимно😊

Влад Паладин

Ну не можешь любить, тогда и Шанель не требуй..!!! 😂😂

Ле
Лена

У меня другой вкус на духи... а вот Шампанское люблю😉😁

Влад Паладин

А чё у тебя с духами..?😂

Ле
Лена

Всё норм😁👌👍не пользуюсь Шанель

Влад Паладин

А чем, если не в кипишь..?😂

Ле
Лена

Духами... Императрийца

Влад Паладин

Уххх блин... Наши или Диор..?😂

Ле
Лена

DG Императрийца 3

Добрый Волк Волкович

а коко шинель это армейский одежда для военных шьет

Ле
Лена

Коко Шанель - модельер

Добрый Волк Волкович

мударьер это как

Ле
Лена

Вы не верно прочли... и ... инет вам в помощь👌👍