Slavichek Gordeev

К сожалению, всё хорошее мы осознаём только с опозданием. Живём в тоске по прошлому и в страхе перед будущим. Где угодно, только не в настоящем.
Эрих Мария Ремарк «Земля обетованная»

Ответы
Виктор Пуртов

Не совсем согласен с данным утверждением. Те кто хотят всегда знают, те же кто закрывают глаза узнают позже. Что касается страха, то есть поговорка, волков бояться - в лес не ходить... А я очень близко с лесом живу

Ирина Шомина (Чипчина)

Пессимист видит в стакане воды, заполненном наполовину, только половину стакана, а оптимист аж целых полстакана. Так будьте оптимистичнее и глядите на мир бодрее!

Slavichek Gordeev

Хах... Я самый яркий и ярый оптимист. На деле оптимист: вижу всю прелесть своей жизни. Но не зубоскал, не дурачок

Ирина Шомина (Чипчина)

Вот и молодец. Наслаждайся настоящим моментом, не думай о прошлом и будущем, жизнь прекрасна!

Slavichek Gordeev

Спасибо. Позавтракаем и поедем опять по прелестным пригородам. Вчерашний Versailles был великолепен. Жизнь воистину прекрасна!

Ирина Шомина (Чипчина)

Полностью согласна!

Slavichek Gordeev

Отлично

Елена Черепанова

Думать надо о что вокруг тебя существуют люди с жизнью и событиями в ней .Быть чьим то талисманом .

Slavichek Gordeev

Это идеал. А идеальных очень мало

Галина Смирнова

Видимо,человеку суждено в этом жить.Не знаю человека,у которого складывается по-другому(

Slavichek Gordeev

Наверное

Тамара Аксенова

Это у кого как:-)...Я никогда не живу прошлым- мне интересно только мое будущее!:-)

Хадиша Султанкулова

Так и будет всегда. Все время пишем черновик.Когда по настоящему жить ?

Slavichek Gordeev

Когда придёт время и появятся возможности жить

Slavichek Gordeev

Спасибо

Евгения Григаруца

родость мая нада забыть про прошлое и жыть в ностоящие и идти в перед.

Акмарал Дауенова

У страха глаза великий. Риск благородное дело. Надо верить в лучшее.

Slavichek Gordeev

Хах... Верные лозунги

Акмарал Дауенова

А как иначе. За чем тогда жить , если всего боятся. Покоряя страх осознаем смысл жизни. В которой в будущем оглядываешься без сожаления.

Slavichek Gordeev

Я предпочитаю поискам смысла жизни толковую нужную работу. Работу для головы и рук. И очень достойно оплачиваемую.

Акмарал Дауенова

Если работа достойно оплачивается и радует Вас , то почему не иметь в этом смысла. Я рада за Вас.

Slavichek Gordeev

Я очень и искренне рад за себя и своих друзей. Мы нашли себя вне РФ

Носков Михаил

Жить надо только настоящим. Остальное просто мираж

An
Anna

Способ ухода человека от действительности

Slavichek Gordeev

Конечно

Александр Коровин

Мы же Люди !!!А человеку это свойственно!!!

Botagoz Amandikova

Вы кто я не понимаю, мая голову болит

Slavichek Gordeev

Фи... Чурка что ли. Пиши по английски или французки если по русски не умеешь

Мари На Гречихина

Такова жизнь ничего не поделаешь.

Slavichek Gordeev

Ой ли?

Елена Прекрасная

главное верить в будующее

Bagdat Bagdat

Ремарк как всегда прав.

Slavichek Gordeev

Конечно

Nataliya Dmitruk

Согласно, всё верно.

Slavichek Gordeev

Спасибо

Dilfuza Shakirova

Значит так суждено

Slavichek Gordeev

Угу

Мария Захарова

Да это правдв

Slavichek Gordeev

Спасибо

Дарья Иванова

Есть такое)

Slavichek Gordeev

Ок

Ольга Абдурахманова

И да и нет.

Slavichek Gordeev

Ок