Na
Natali

Какой самый лучший способ избавиться от искушения?

Ответы
Ва
Вадим

Это зависит от того, что именно вас искушает и как вы к нему относитесь. Некоторые общие советы - это избегать ситуаций, которые провоцируют искушение, напоминать себе о своих целях и ценностях, искать поддержки у друзей или специалистов, если нужно, и отвлекаться на что-то полезное или приятное. Иногда искушение может быть сигналом о том, что вам не хватает чего-то важного в жизни, и тогда стоит подумать, как удовлетворить эту потребность без вреда для себя и других.

Na
Natali

Спасибо

Ва
Вадим

🌹

Саша Аут

Искушения разные, но как вариант, выявить негативные стороны искушения и сосредоточится на них в первую очередь, поставив себе вопрос: " А оно мне надо?"

*В Моих Руках*

Я никогда не поддаюсь искушению, так как знаю по опыту: то, что мне вредно, не искушает меня) Доброго утра Наташа)

Na
Natali

А что вредно для тебя? Привет, Костя

*В Моих Руках*

Всё тоже что и для многих людей, самые большие искушения чаще всего мгновенны и вряд ли приносят пользу в долгосрочной перспективе для человека)

Ал
Алексей

Поднять свой уровень сознания на ступень выше. И там новая вы уже не будет испытывать тех искушений, что прежде.

Игорь Шумейко

повысить духовную степень. Для просветлённого человека многое,что люди ценят-ЭТО ГРЯЗЬ ОБЫКНОВЕННАЯ.

Денис Ильгов

Какое искушение то? Плотское, чревоугодие, аль так по маленькому не где сходить?

Где Ты Там И Я

Поцеловать любимую заплатку на подушке, но только тогда, когда проснулась.))

Где Ты Там И Я

Откуда я знаю что , где и когда.? Видимо ты читаешь мои мысли.((

Na
Natali

Зачем мне чужие мысли? Своих хватает

Где Ты Там И Я

Ну ладно, буду беспокоить тебя только вчера, ага?)

Na
Natali

Угу

Где Ты Там И Я

Толку-то от твоего "Угу" ?

V/
V/S/G/

а Вам то оно зачем это знание..искушение искушению рознь сами понимаете

Гибадулин Владимир

Просить Бога сил перенести это искушения и держаться от него подальше.

Евгений Бригг-Снежин

Мыслить б - о Благе т р у д я г и простого... Лучше и нету - поэтова Слова!?)

Виталий...

Отключить мозги и не думать об этом, хотя может лучше включить..🤔😁!?))

Na
Natali

Если глубоко копаться, можно и тронуться. Поэтому такая тонкая грань от ума до шизофрении

Виталий...

Ну вот, лучше не вникать и поставить тумблер в положение "выкл"!)

Na
Natali

Хорошо бы научиться

Виталий...

Всё в твоих руках 😉)

Na
Natali

Спасибо

Катя Иванова

Попробовать его или посмотреть на последствия искушения но на других

Eduard

Евреи говорят:- если нельзя но сильно хочется, значит все таки можно))

Na
Natali

Молодцы евреи

Eduard

Они понимают смак искушений😆

Владимир Ляпин

Он всего один - молитва. А как ещё отогнать дьявола, искушающего тебя.

Грейсвандир

поддаться ему)... затем по законам жанра произойдет разочарование)

Елена Данилова

Так не запрещать. Ибо сила действия равна силе противодействия.

Е. К.

Поддаться, может быть так и должно быть, мы ведьэтого не знаем.

Евгений Бригг-Снежин

🖼молиться ........

Юра Стактопуло

Найти причины , которое человек хочет спрятать за искушением

Master Roma Mamedov

Если внутренний голос говорит поддаться,то так и сделайте

Na
Natali

Верить своему внутреннему голосу? Иногда он подводит, а может я не так слышу..

Master Roma Mamedov

Слушайте внимательно,Наталья

Na
Natali

🙂

Лея

Уйти, не смотреть, не трогать .не нюхать, не пробовать 🤣🤣

Na
Natali

Короче не жить🙂

Лея

Аха!