Марианна Кокорина

марат башаров не стесняется ли от своей выходки с женой?

Ответы
Иван Дорохов

И может быть тебя зовут совсем не Юля а может просто я опять гоню засоленную бурю в свой организм ой блять все беды как злй рок пришли в мой дом с вашим дружным коллективом любви вам настоящей впрок что дрочит Юлю щас(((((

Марианна Кокорина

вы что обкуренный

Иван Дорохов

Нет подзасодился я как огурец вторая тоже влюбиться как первая за нею третья ха-ха все смехуечки да пиздохаханька

Константин Шакиров

А Вам не приходила в голову мысль, что это постановочный трюк. Многие скандалы сочиняются и заранее обговариваются с PR компаниями))

Марианна Кокорина

может пиар

Евгений Крымов

а чо он сделал? многие что делают со своими женами. и сор из избы не выносят. это остается в доме. а он просто личность публичная.

Марианна Кокорина

но они и на публику и играют они ведь актеры

Евгений Крымов

я тоже актер. правда у нас и пока отошел от дел. но не играем же мы у себя на публику. тут что-то нечисто 🙂

Трофимов Владимир

он татарин - чего ему стесняться... просто инфа вышла на мировое обозрение.... что мало они(артисты) своих жён молотят

Марианна Кокорина

да да вы кого вините

Трофимов Владимир

мне не интересно обвинять....

Марианна Кокорина

вы добрая душа

Т. Сергей

ему по фигу - вы люди из него идола и кумира сделали вот он и пользуется - а нельзя себе кумиров и идолов создавать

Игорь Герасимов

неизвестно что еще было на самом деле, она на замухрышку явно не тянет, а вот актриса просто прелесть

Neo Gint

a kakaja raznica ,basharov ili vasja pupkin,eto proishodit povsemestno,i eshe raz dokazyvaet ego chmoshnuju naturu,o chem ja i ranjshe podozreval,lico u nego takoe...

Марианна Кокорина

нет это ужасно

Neo Gint

konechno,i ukazyvaet,chto bydlo estj vo vseh slojah ...

Sv
Svetlana

Я с ним не разговаривала,не знаю... А вообще ему надо меньше злоупотреблять алкоголем..

И)
Ирина )))

мне интереснее своя жизнь! но Башаров хороший актёр! и не всегда виноват один человек

Марианна Кокорина

может и так

И)
Ирина )))

уверена! слухам верить нельзя! есть же такая поговорка "Сто раз помоги — забудут. Один раз откажи — запомнят на всю жизнь. ." вот, типа того!

Марианна Кокорина

да и то правда

И)
Ирина )))

ну вот!))

Егор Мерзляков

это его личное половое развлечение. а что он вообще сделал ? чего я пока не знаю ?

Егор Мерзляков

тогда может быть сигарету ?

Марианна Кокорина

нет не охота

Егор Мерзляков

ну а как насчет легких наркотиков ?

Егор Мерзляков

блин, что бы тебе предложить ...

Евгений Васильев

Без понятия. Но это чучело еще то. Не так давно его прав за пьянку лишили.

Марианна Кокорина

меньше пить надо

Евгений Васильев

Это так. Галкин уже допился.

Марианна Кокорина

и что натворил галкин

Евгений Васильев

Да так, почти ни чего. Если не считать, что помер. Я имею в виду Вячеслава.

Марианна Кокорина

аа все понятно

Армен Кабаджян

я не люблю обсуждать чужие проблемы, мне своих хватает, чего и Вам желаю

Марианна Кокорина

ну и не надо

Николай Карабанов

то Путин,то Башаров-наводит на некоторые размышления....в чем проблемма?

Владимир Репецкий

Редкий ублюдок! Придушил бы! Его Машков обещал прибить за свою дочь.

Марианна Кокорина

во во как только все его терпят

Владимир Репецкий

Его надо зачмырить.

Марианна Кокорина

нооо жалко

Владимир Репецкий

Козла козлить не впадлу. За что жалко

Марианна Кокорина

нууу не знаю

Sergey Korchak

да зажрались давно башаровы и т д они никого и ничего не стесняются

Sergey Korchak

взаимно пусть сбудутся все твои желания

Марианна Кокорина

ваши тоже

Sergey Korchak

СПАСИБО

Sergey Korchak

😄

Елена Смирнова

НЕТ, такие козлы всегда правы,не любят признавать свои ошибки!!!!!!!!!

Елена Смирнова

Что именно?

Марианна Кокорина

что козлы всегда правы

Елена Смирнова

Это козлы так думают...

Олег Соколов

А его жена не стесняется с выходкой по поводу Марата Башарова???!!

Евгения Владимировна

не стесняется ... но поклонников у него стало значительно меньше

Maxim Odin

Найдите его адрес эл. почты и спросите... Мы то тут при чем???

Davud Mahmudov

ты татарка и он татарин спрашивай от него по татарски 😄

Davud Mahmudov

а что русские вас не русских россиян уважают чтоли или русские других советских народов как истребляют наверно вы не видете наверно там в якутии связь плохо работает 😄

Марианна Кокорина

ну хватить все не пиши

Davud Mahmudov

думаеш русаки тебя любят чтоли в каком положении вы якуты живут тем более у вас нефт газ алмаз

Марианна Кокорина

пока пока

Davud Mahmudov

поетому в москве якутов избили и депортировали и якутов с вйетнамсами путали 😄