Ант (Мск)

На что потратишь Миллион рублей?

Ответы · страница 4
Юлия Юлия

А на что потратить такую сумму,на хорошую вещь не хватит,значит так отдохнуть гдени ть,.

Кристина Гольнева

смотря как достанется. если накопила- на цель, а если выиграла - на благотворительность.

M*
Mika *

сначала их надо иметь,но если бы случилось бы чудо то, наверно,купила бы загородный дом

Галина Сургутскова

Маловато как-то, но применение всегда найдется. Отдам кредит, а остальное на школу сына

Валерия Мишкина

часть на счет кину накопительный, часть на обучение, на остальное свой угол приобрету.

Olga Olala

на вклад для будущей квартиры, если бы он был. думаю многие семейные люди так ответили

Катюня

На лечение родных,сиротам помогу, на благотврительность, остальные найду применение

Вероника Солдатова

Пффффф. Даже не знаю. Миллион- это не так много. Наконец-то дострою дом и раздам долги.

кк
ктулху кецалькоатль

Отдам кому нибудь,нахрена мне головная боль.пусть лось думает,у него голова большая

Никки

сейчас миллион на данный момент это не много с растущими постоянно ценами. На семью.

Девушка Кавказца

При сегодняшнем курсе рубля писать миллион рублей с заглавной буквы просто абсурд))

Д♥
Даша ♥

Себе только маленькую часть возьму на покупку машины, а остальное отдам родителям)))

Лілія Ващук

построю дом и счастливо буду там жить со своей семьей, а что останется - нуждающимся

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

Лилия, а если то что останется заберет муж и пропьет?

Лілія Ващук

миновала сия чаша участи меня.... хиленький он у меня в єтом плане))))))))))))

Лілія Ващук

а починалося з невинного питаня))))))))))

Za
Zarina

новый дом для родителей, для себя дом и машину остальные деньги отдала бы родителям

@ Анюта @

На благотворительность, фонд помощи детям больным онкологическими заболеваниями

Особенная Особа=)

если ты мне его даш..палавину Ведмедю дам...иму нада счас палавину за 5 мин патрачу=)

Сергей Иванов

Куплю Shevrolet Camaro SS 1978 года выпуска, отреставрирую её на свой вкус и буду кататься 🙂

Присси Клинтон

как будет так и решу..потому что как ни планируй а все равно по другому получится

Ирина Плиска

Сначала на развитие бизнеса, а потом на благотворительность и на развитие науки

Кристина Торшина

На Всё! На все на что хватит))) а его не хватит даже на квартиру!!!😜

Кристина Торшина

Молчу молчу молчу😅