Ант (Мск)

На что потратишь Миллион рублей?

Ответы · страница 7
Марина

Смотря каких рублей)))))) мне просто в магазин за продуктами сходить))

Гуля Бурганова

а путешествие :)буду кататься по миру пока миллион не исчерпается 🙂

Ант (Мск)

главное чтоб внезапно не кончился где не надо

Дмитрий Долгов

погашу кредиты,женюсь и возьму ипотеку с первоначальным взносом))))

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Ремонт квартиры, куплю все ребёнку к рождению и кусок земли под дом

Ирина Кузьмина

дом купим,и дочке все прикупим нужное,в банк под проценты положим)))

Диана Кумища

для меня, жительницы Беларуси, это мало..каждый месяц трачу больше)

Диана Кумища

ахах ну можно и так сказать)

Ант (Мск)

на 22е ничего не планируй свадьба будет 😄

Ант (Мск)

все договорились, маму с папой предупреди)))

Диана Кумища

хаха)боюсь что не надо...им станет плохо! рано мне еще свадьбу играть, женишоок)

Ант (Мск)

нармально нармально невест)

Диана Кумища

ахахаха не невестааа...я не богатая

Ант (Мск)

ну и что)ес я женишок то ты кто?)

Дмитрий Долгов

погашу кредиты,женюсь и возьму ипотеку с первоначальным взносом)))

Че
Черкешенка

звучит громко, а что на них купишь? нормальная машина больше стоит.

Ирина Могутнова

половину в приюты и детские дома раздала,остальное на путешествие

Эльвира Валишина

Расплачусь с долгами, а на оставшиеся мороженку куплю, если хватит

Юлия Муравьева

отдам их бабушке и дедушке, которые меня вырастили и воспитывали)))

Sa
Sabrina

сначала закрою долги, часть положу в банк, а часть потрачу на себя.

Гуля Бекжанова

РАСПЛАЧУСЬ С ДОЛГАМИ ,НАКУПЛЮ МНОГО ЕДЫ И КУПЛЮ МУЖУ НОВУЮ МАШИНУ!

Надежда Александровна

Так сразу и не скажу,но одно точно-что он потратится очень быстро)

Ант (Мск)

Сразу и не говори, подумай)))

Надежда Александровна

Как будет на руках он так и скажу)

Ант (Мск)

Не скажешь, будешь слишком занята его расходом)

Карина Цепеш

Не задумывалась. Когда он будет у меня на руках, тогда и посмотрим

Алена Шведова

Был бы миллион положила бы 700тысяч под проценты ,а 300 прогуляла бы

Лена Парри

так же жила,пускай лежат никому не помешает,брала бы иногда и все

Саша Стёпина

Куплю кучу еды,полечу в Париж и там куплю самую красивую одежду:з

Ксения Гертан

буду тратить на себя, как надоест, остатки в благотворительность

🇷🇺Anna😊

Ой, как много, на себя, на повышение своего уровня жизни. А где он?