Юрий Монгирдас

Я танцую пьяный на столе! Нума нума е! Нума нума нума е! Снова счастье улыбнулсь мне- нума нума е! Нума нума нума е! Господа! Мммм..В счёт будущих концертов..Нельзя ли у вас занять рублей писят-шисят?

Ответы
Светлана Прислонова

Господа ноне в Парижах, а дамы в долг не дають!!!

Юрий Монгирдас

уф...."облегчённо вытер лоб"))У Вас- уже не займу!

Светлана Прислонова

уф...."облегчённо вытерла лоб") ,хоть этот не попросит!

Юрий Монгирдас

реально- очень много желающих занять, а поскольку возвращаю тут же и анекдотом, причём не из тырнета- мозг кипит)))Чтоб найти такое-"оригинальное")))))

Наталья Петракова

это что юра тебе не хватает на концерт?

Юрий Монгирдас

Не вздумайте занять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Петракова

вечером или на ночь кто деньги занимает?плохая примета

Юрий Монгирдас

ой ли..Разбираетесь в "тонком мире"?))))))))

Наталья Петракова

да так не много

Оксана

Ты как?
Устал!
Уснул?
Упал!
Халло!?

Юрий Монгирдас

халлоо!!Никак песня понравилась))))

Оксана

я её давно слышала..напомнил.

Юрий Монгирдас

а у меня играет чичас))

Оксана

у меня другая

Lw@***

ха..а ха ааааааааааааа

Кожанова (Регион 52)

не жалко...займу

Юрий Монгирдас

блинн!!!Да что сегодня творится?!!!))Я привык- один двое.. Им "вертаю" долг анекдотом)))А тут столько- мозги кипят вспоминать))))Я ж в памяти ищу анекдоты))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да не вопрос!)

Юрий Монгирдас

блинн.. сегодня народ щедрый))А отдаю я тут же- анекдотами.. Вам тоже надо вернуть.. "солёным" анекдотом можно?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ну... как можно?))) вы уж пожалуйста... поднапрягитесь... на нейтральное че-нить...

Юрий Монгирдас

потому и спросил..-Чебурашка!!Чебурашка!! Ты меня слышишь?!!- Гена .... мать..Посмотри на мои уши!!!Конечно же я тебя слышу!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))) спасибо!)))

Кепи Длинныйчулок

Бог подаст

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Дак не подаяния просьба)))Все, кто согласился занять через минуты получили за желание всего лишь- но настоящий анекдот)))))Впрочем кому и о чём..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Станцуй ещё что-нибудь?

Кепи Длинныйчулок

Ок! ))))))

Юрий Монгирдас

попробовал прочесть..после имени запнулся)))Бросил это гиблое занятие))))Супер ник))

Элеонора

моно))))))

Юрий Монгирдас

надо же!))))Редкая доброта!)))Возвращаю долг анекдотом- можно "солёным"?))

Элеонора

ага))))

Оксана

Ты как? Устал! Уснул? Упал! Халло!?

Юрий Монгирдас

Поручик! Вы когда нибудь любили?- да, ..ахался- Нет, Вы не поняли, Вы горячо любили?- в бане ахался..Поручик! Вы не понимаете! Я о возвышенной любви!- На колокольне ахался..Стоп, поручик! Мы на разных языках говорим.Я про ту любовь, что раз и навсегда!- Нет, сифилисом не болею.

Элеонора

))))

Андрей Ледодаев

можно

Юрий Монгирдас

блин.. Вертаю взад тут же-анекдотом. Можно "неприличным?

Андрей Ледодаев

Будут одни звёзды)))))

Наталья Жежа

🙂 😄

Юрий Монгирдас

)))От ещё одна добрая душа!))Возвращаю тут же- анекдотом))Можно "солёным!?))))

Наталья Жежа

можно!

Юрий Монгирдас

Поручик денщику- я тут на вечеринку..Ты мне остроту, чтоб "блеснул"- да легко, поручик! У аборигенов Австралии есть способ-закопаться по уши в песок. Страус думает, что яйцо- садится, тут его и ловят!- тот "вроде как запомнил"- На вечеринке:господа! А вы знаете, что в Австралии абоигены,бреют себе яйца, потом закапываются в песок- страус думает яйцо-садится. Тут его и ловят.- Поручик, а зачем они себе яйца то бреют?!- Пауза..Дикари-с!

Наталья Жежа

Классс!!!!!!!!

Юрий Монгирдас

вернул?)))