Искорка

Как вы оцениваете при общении человека, внешность обманчива?

Ответы
Dymitr Szemiel

Увы....может обманывать.
Опрятность и ухоженность могла быть поводом, чтобы устроится на работу, но после подписания контракта личность становится распущенной и неухоженной. Пожалуй, более длительной и внимательное наблюдение и опыт помогут более точно оценить человека.... И цель...должна быть цель и желание искать "истинную" личину

Костя Н

оказалось что да. вот познакомился недавно с девушкой. на вид чистый ангел только без перьев. даже представил - вот бы мне такую дочку. а у ангела то на голове неожиданно вдруг рожки нашлись как раз под перьями. обидно по жизни. вот была бы дочка - перевоспитал бы наверное, а так только и остается что вздыхать

Александр Кузнецов

внешность очень важный пункт, но не нужно ее принимать прямо, т.е. если человек красивый значит хороший, нет конечно! все дело в деталях. и лучше видеть человека не тогда, когда он намеренно пришел на эту встречу, а в таком облике, в котором он обычно пребывает!

Олег Рахмачев

конечно. в свое время во Франции был очень прекрасный мужчина- своей начитанностью. образованием и понятием женской души- женщины от него были в диком восторге))))) хотя был карлик, горбатый и наружности самой ... скажем не очень привлекательной)))

Алексей))

Внешность это тоже дело вкуса. Можно находится в толпе моделей и не увидеть ни одной красивой девушки. А вот городе, обязательно столкнёшься с привлекательной девушкой, хоть каждый день. Все в сравнении, все относительно)

Ал
Алексей))

обманчивое всё бывает, особенно пишут одно,а делают совсем по другому,но надеяться нужно всегда на лучшее)) а как тут у вас пишут встречают по одежке ,провожают по уму и потом долго обсуждают его🤪😉

Искорка

Да, куда от этого денешься...

Ал
Алексей))

....когда разденешься 😁

Юлианна Королева

Конечно, но если хорошо присматриваться, то можно составить портрет процентов на 70 пока рот не откроет😁 это как правило меняет первичный взгляд в плюс к 70%или в минус😂😂

Звёздный Искатель

В чём-то поначалу мы всегда лукавим, а возможно даже переусердствуем с утрированием.)
А потом демо-версия в один интересный момент исчерпает себя и бумс!)

Искорка

Это может быть, кто или что угодно!

Звёздный Искатель

Например?

Искорка

Человек, ребенок, или животное, да что угодно!)

Звёздный Искатель

Вооот, а что если есть эзотерические причины?)

Звёздный Искатель

В жизни не без интриги.)

Александр Иванович

Канешна обманчива!!!!!!!!!!!! Пьяный и трезвый!Канешна есть различия. И они заметны между прочим! Но вам рекомендую выбирать пьяного!!!!На душе спокойнее будет.

Александр Иванович

Я рад за вас. И я знаю што вы сегда сделаете правильный выбор.в

Александр Иванович

Какая покорность. Вы прэлесть

Александр Иванович

Мне приятно с вами общаться.

Александр Иванович

Очень даже.Я тащусь.

Вячеслав Майборода

В юности увлекался психологией ,и в частности ,=как по внешним признакам определить характер человека ! Для меня внешность человека ,-не обманчивая !

Ол
Олег

..привычки и жесты выдадут ...ковыряние в носу ..вытирание рук об штаны ..шмурыгание носом - об отсутствии носового платка или не нося его во все

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Скажу так - самыми лучшими людьми в моей жизни стали те, при первой встрече с которыми первой мыслью была - О, Боже, он ведь сказочный долбо@б!)

А худших не не запоминаю. Они незаметно проходят мимо)

Ма
Марина

Я вообще стараюсь не оценивать....хотя сложно, нам эту систему оценок всего в мире просто вколачивали с детства, а она не нужна часто

Искорка

Тогда вам помогает ваша интуиция и время понять,что за человек?

Ма
Марина

Это вы точно заметил, а ещё добавлю опыт, который ну никак не пропить)

Татьяна Юрьевна

Ни как не оцениваю. Другое дело посмотреть своему визави в глаза. Тогда да, будет и оценка, и будет мнение от диалога.

Де
Дед'уктор

Очень. Люди сейчас, хитрые, грамотные, поднаторевшие в психологии и артистизме- сыграют вам кого угодно!

Ир
Ирина

Внешность обманчива... Да.. И я не смотрю в общении на неё, само отзывчивость, доброта, чувство юмора)))

Шурик Б

после пары минут общения, многое о нём можно узнать! мимика, манера речи. эмоциональное состояние...

Искорка

А если, вы не видите человека, тоже можете понять какой человек?

Шурик Б

интонация в голосе. постановка предложений при переписке. характеристика тематики переписки... много факторов! это не так сложно. обращая внимание на мелочи

Шурик Б

не, само собой как то получается...

Геннадий Федорченко

внешность - это отражение внутреннего мира. скудный внутренний - аналогичен внешнему облику

Елена Стоянова

Внешность важна конечно,но ухоженность более важна, лично для меня. А это о многом говорит.

Искорка

А если человек после работы идет, грязный, то как вы себя поведете?

Елена Стоянова

Есть такие в человеке моменты,никакая грязь не скроет. Например,ухоженные зубы. Для меня это дико важно.

Искорка

Элементарно, просто нет денег на это, ждет зарплаты, сейчас это не дешево!

Елена Стоянова

Что от одной зарплаты все сделает? Не, ухоженность есть ухоженность. Человек ухаживающий за собой,не допустит такого.

Елена Стоянова

Запущенности во внешнем виде. Именно рот.

Дмитрий Лучик

обманчива, но бывает и сходится, когда человек гармоничен внешне с внутренним его миром