Vasiliy Starovoytov

Есть мужик –есть куча проблем! Нет мужика – есть всего одна проблема – НЕТ мужика ?

Ответы
Кофе С Корицей И Ванилью

Все наши мужчины – они, словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина-сова – по ночам смотрит скачки.
Мужчина-сорока – имеет заначки.

Мужчина-орел – ревность, молнии, громы.
Мужчина-синица – все тащит из дома.
Мужчина-снегирь – нет красивее фрака,
Но он – перелетная птица, однако.

Воробышек – дома зимою и летом.
Петух - ..(извините, сейчас не об этом).
Вам Дятел наладит домашний уют –
Соседям всем сразу – хана и капут.

За Голубем нужен особый уход
Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина-кукушка – беспечен, как ветер,
Жена – однодневка, пристроены дети.

Мужчина-колибри – с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин – интересная, в общем-то, птица,
Игрив, но все время чего то боится,

А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины,
Но вас не любить – нет серьезной причины.

Таня Ярцева (Моргун)

Тоже мне, проблема. Нет мужика - зато есть свобода. Я говорю иначе: присутствие мужчины в жизни женщины решает только проблему ее статуса: или она замужняя дама, или она несчастная разведенка, или она старая дева... Но притаскивает с собой кучу проблем куда более серьезных... взаимоотношения с родителями с той и иной стороны, отсутствие жилья для совместной жизни, невовремя родившиеся дети и необходимость избегать нежелательной беременности, возможность заразиться венерическим заболеванием, если мужик ходок, а 99 % таковымии и являются, постоянная нехватка денег... да зачем, спрашивается, такое счастье?

Владимир Инкогнито

И за вонючие носки некого носками потыкать в морду лица.... Адыль, Вы симпатично выглядите и довольно образованны. Я, судя по Вашему фото, ожидал не "мужик", а "самец" в Вашем эмоциональном спиче.

Елена Русличенко

может быть, но если есть деньги и практически проблем не будет и не надо стирать мужские носки с трусами и не кто не храпит под носом , ну вообщем все в таком дух. А на ночь всегда можно найти?

Анна Чебанова

Когда нет мужика - это не проблема! Это - полная свобода без заколебов, выноса мозга, беспочвенной ревности и прочего... Так же можно и про женщин сказать... Согласны???

Ал
Алексей

Резиновую Зину купили в магазине?)))))

Анна Чебанова

Поздравляю с обновочкой!!!🤗

Александра Логвин

А хз. Мне и одной было комфортно и спокойно. А замуж вышла стало еще спокойней. Мужика искать не нужно. Хороший мужик хорошую женщину Сам найдёт и домой приведёт))

Ал
Алексей

А этот х,он точно з ?

Александра Логвин

Он Точно З!

Ал
Алексей

Какой эрудит,этот х

Любовь Цирулик

У меня умер муж - почти два года как, до этого год лежал - болел сильно. Так вот - новых отношений не ищу. Вполне комфортно живу

Ал
Алексей

Ваше право...

Светлана Булавина

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.........................................

Ал
Алексей

Губерман?

Светлана Булавина

точно не могу сказать.

Лю
Любовь

С мужчиной , если есть взаимность..Взаимоуважение,взаимопонимание, вообще нет проблем..А вот без мужчины , проблем много.

Ал
Алексей

Вы одна такая...

Лю
Любовь

Нас много таких.Толькомало кто из женщин признается, что ей плохо без мужчины.Ждем королей и принцев, а работать над отношениями , никто не хочет..

Наталья Скуратова

Все зависит от женщины - если она спокойная, то для нее нет никаких проблем. А если она все близко к сердцу принимает, то...

Анита

... НЕТ МУЖИКА! ... при мужике то откуда куча проблем? При нормальном мужике, дама ни когда не думает, что она не тому дала.

Сергей Бурханский

кучу проблем порой бывает легче решить ,чем одну.это как в детстве с примером про веник сломан целым или по частям

Ольга Колесникова

Судьба у женщин нелегка,...Двум парадоксам нет ответа....То ЖИЗНИ нет без МУЖИКА...то есть МУЖИК,а жизни НЕТУ!!!!

Иван Петров

Вот и у нас к вам. Женщина, как чемодан без ручки и нести тяжко и бросить жалко...ахаха) армейская поговорка.

Сергей.

- Ну вот, взяла и толкнула… Тут женщина оборачивается и смотрит на него.. Он: - Ну вот, блин, ещё и напугала!!!

Местная Неизвесная

судьба у женщин не легка двум парадоксам нет ответа то жизни нет без мужика то есть мужик а жизни нету

Милая

"Человек бежит по жизни не жалея ног. Дом - работа, дом - работа, отбывая срок. Выходные - передышка, отпуск , как привал. Старость, пенсия, одышка... А куда бежал?"

..

Смотря какой мужик, если нормальный мужчина, то проблем нет, есть только дополнительные заботы о нём)

Ал
Алексей

Я в мужиках не силён.)))))Думаю,вы сумеете разобраться.)))))))

..

Да я тоже не особо сильна, по своему сужу, накормила, в баньке напарила, спит как младенец, проблем не создает)

Margarita Nedbaylo

Это с проблемным мужиком будут проблемы, наверное. А вообще , от проблем никто ещё не имел гарантии. 😉

Zelo B.a.p

Если человек видит в этом проблему(отсутствием молодого человека)значить она ущемленный человек.

Наталья Весна

все проблемы мы создаём себе сами- не создавайте проблем , а наслаждайтесь жизнью- она так коротка