Канье Уэст

Как поступить женщине , которая не может найти баланс между своими моральными обязательствами перед больным супругом (который недавно стал инвалидом и требует заботы) и новыми чувствами, которые она испытывает к коллеге по работе , который недвусмысленно намекает на знакомство и более того вызывает симпатию ?🖼

Ответы · страница 2
Раиса Бобкова

Остаться с мужем...

Канье Уэст

и отказаться от мужчины из снов, мечты -голубоглазого смуглого блондина....эххх

Раиса Бобкова

Такова судьба)))

Раиса Бобкова

Нельзя оставлять мужа в беде)))

Konstantin Leytan

Нахуй такую бабу

Дмитрий

Ля мур а труа.

Поручик Ржевский

набухатся😡