Алексей Германов

Что, по-твоему, такое любовь? Только по чесноку по-твоему!!!

Ответы · страница 4
Malыshka Mю

оххх, ну во-первых слово такое, мудренное))) во-вторых это обьединение всего того что мы чуувствуем в 7 буквах))))

Гуля Нурмагамбетова

Напиши свой ответ...Любовь-это,когда тело на койке,сердце на больничном,душа в психушке, а мозг вообще в шоке!!!

Адольф Арцишевский

Даже безответная любовь- это счастье. Человек, не испытавший в жизни любви, достоин глубочайшего сожаления.

Мила Колосова

Для меня ЛЮБОВЬ - это СМЫСЛ ЖИЗНИ:) Только потому что ОНА ЕСТЬ во мне, я многое МОГУ и ДЕЛАЮ, много добиваюсь.

Валентина Никитина

любовь разная, любовь к детям, друзьям, родственникам, к своей кошке, или любовь между мужчиной и женщиной?

Виктория П

Когда любишь человека, то готов сделать все для него. А Вы что никогда не любили, что задаете такой вопрос?

Бэль Лазарева

Любовь-это не когда люди говорят друг другу в этом ты виноват.а когда они говорят друг другу мы справимся!

Ma
Martynova-74

Приходить в восторг от каждого взгляда,слова,движения человека которого любишь и получаешь тоже в ответ.

Татьяна Кутуева

это осознание, что есть место, где тебя всегда ждут. Ждут на минутку... ждут на секунду... ждут на всю жизнь!

Юлия Приказчикова

по моему "чесноку", любовь- это единение душ, а не тел. доверие и радость просто видеть родного человека.

Тамара Аксенова

Это когда все в тебе замирает и ты готов на любые поступки,это когда на душе легко и спокойно - надежно!

Валентина Ященко

Это когда хочешь быть с этим человеком, не замечаешь его недостатки и " летишь" к нему по первому зову...

Полина Тюкова

по чесноку) лично для меня ) это когда живешь во имя и во благо любимого человека и тебе это за счастье

Юлия

любовь-это смотреть как он спит..как ест..как пьет кофе, ждать его с работы и засыпать дыша ему в спину

Ег
Егор

Любовь-это взаимо притяжение разнополых людей,не обьяснимое чувство,но без которой тяжело жить!!!

L=
Lenka =)Э

это когда ты спишь и ровно в то время когда тебе пора встовать тебя будить твой домашний зверёк)))

Калина Чочева

да кто ж ее знает. она либо есть, без всяких объяснений, либо ее нет, тогда появляются уточнения.

Shurish Mix

Ну, ты, Алёшка, и вопросы задаёшь! :))) А то сам не знаешь - душевное заболевание такое, сезонное. 😄

Надежда Королёва

О любви нужно говорить долго, но если коротко, то любовь - это бескорыстная и радостная забота.

Людмила Хан (Артемьева)

взаимопонимание и поддержка, это мое личное мнение, а вообще у всех она выражается по разному